СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родом из Забайкалья»: «Ата!» из Латвии»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Цырендоржи
22 мар 2013 в 18:27

Замечательная статья. Замечательный человек. Мир един, люди братья.
Такие люди и такие статьи рушат стереотипы. Счастья вам и вашей семье, Наталья. А то что ребенок знает много языков, огромный плюс!

Рады за Наталью
22 мар 2013 в 18:41

Очень понравилось, как-то достойно всё. Приятно читать.

258852
22 мар 2013 в 20:11

Именно- достойно. Молодец. С прошлой весны Прибалтика стоит перед глазами. Проехала по маршруту Эстония-Латвия- Литва, при чем не первый раз. Мои знакомые живут в Эстонии,русские. Особняков не имеют, живут скромно, достойно и спокойно.Как в песне " Будет Прибалтика долго мне сниться".

Любимый край
22 мар 2013 в 23:37

Достойная статья, про достойную Забайкальскую женщину и её родителях, что воспитали такую замечательную дочь!! Действительно Забайкальский народ самый лучший! Счастья Вам огромного и Вашей семье!

V.G.
23 мар 2013 в 16:12

Очень интересная и познавательная статья. Успехов Вам, Наталья!

serpimolot
23 мар 2013 в 18:24

Раньше Латвия была раем СССР, теперь они таджики Европы. Удачи вам!

Мих.Мих.
24 мар 2013 в 22:18

Я рад за тебя, Наташа! Ты молодец!

Светлана Алексеевна
25 мар 2013 в 00:50

Наташа! Молодец! Очень все замечательно! Очень рада за тебя! Успехов дальнейших и счастья тебе!

вик0
25 мар 2013 в 15:52

Очень позитивная статья, видимо, как и сама Наталья.А как с ней связаться можно? Как побольше узнать о языковом лагере?

тлтлтлтлл
25 мар 2013 в 16:46

правильно в забайкалье пообещают но не выполняют

т. Наташа
25 мар 2013 в 16:58

Наташа , мы за тебя ,тоже,очень рады!

Есть мнение
25 мар 2013 в 17:35

Наташа, Вы молодец! Вы там за свою даже внешне:)!Прочитал, на душе потеплело, сам учился в Риге, прекрасный город!
В любом месте надо жить достойно, тогда будет соответствующее отношение окружающих. Вы молодец!

забайкалочка
25 мар 2013 в 22:23

Замечательная статья. Спасибо!

БУТОРИНА ( ДМИТРИЕВА ) НАТАЛЬЯ
25 мар 2013 в 23:55

наташа,ты просто умница ! когда я прочитала эту статью , я пришла в восторг ,от того ,чего ты достигла ! удачи тебе в твоих начинаниях !

Наталья,Рига
27 мар 2013 в 20:24

Спасибо,огромное,всем за добрые,теплые слова!Счастья,здоровья и благословений Вам,дорогие забайкальцы!

Роман Мазняк
28 мар 2013 в 19:09

Привет Наталья! Хорошая статья, очень рад за тебя.

Марина Банщикова
4 апр 2013 в 21:56

Наташа ты умничка! Я очень,очень рада за тебя!

Алус нав
16 мая 2013 в 00:36

Ах, как мне нравится Латвия! У меня муж с Елгавы, чистый ухоженный городок, хотелось бы там жить, но увы. Много проблем, мы уже в возрасте под шестьдесят, пугают жилищные проблемы.