СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путешествия выходного дня: Молоковка»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Л. Е. С. Н. И. К.
7 сент 2013 в 13:24

Почему, собственно, не должны пускать? К водоемам проход не должен быть прегражден. Это все выдумки про приказы и прочие запреты.

Беспредел
7 сент 2013 в 16:29

Мамедов не пускает.Он там местный царь Молоковки.Что хочет,то и творит какой год.Совсем на него управы нет.Куда смотрит военная прокуратура?

анидор
9 сент 2013 в 00:41

все это было установлено в советское время

Маруся74
9 сент 2013 в 16:43

Санаторий "Молоковка" замечательное место, и люди там работают замечательные! Если у кого-нибудь возникнет желание там отдохнуть-обращайтесь в Читакурорт-там подскажут как оформить путевку.А вот грязь лить-не стоит!

Справедливости ради
7 сент 2013 в 13:08

Место действительно чудесное и нуждается в благоустройстве.А сам санаторий не мешало бы отдать Чите. Можно было бы сделать классный дом отдыха и спортивную базу, пока Министерство обороны его окончательно не загубило.

але
7 сент 2013 в 22:38

Нравится? чистенько? извините, но убирать вот после дорогих "гостей" устали. да и отдыхающим мешают ваши частые любования природой. по камазу бутылок и оберток после этого вывозили. а сейчас-чудо. да и путевка на сутки недорогая.

Танкер
8 сент 2013 в 23:51

Фотографии мрачные

Константин8888
7 сент 2013 в 01:13

Здравствуйте хотелось бы узнать Территория санатория Молоковка это что режимный объект.Почему на территорию нельзя пройти с женой с ребенком.

Виталий 075
7 сент 2013 в 10:10

через проходную не пускают, но через дыру в заборе-пожалуйста!

Домовой
7 сент 2013 в 13:50

У нас все против народа .Хотя и народ .посмотрите лес вокруг города загажен ..люди едут с дачи и выбрасывают пакеты с мусором вдоль дороги ..не понимают едут же домой .. в каждом дворе есть контейнер подъехал к дому выбросил в мусорку мы мусор с дачи вывозим в больших толстых пакетах город .

Виолета!!!
3 нояб 2013 в 20:03

Что за чушь вы несете! Если в в/ч есть озеро вы тоже туда купаться идете? Или в военный госпиталь? А потом ноете что вас не пустили?

Тимофеев С.В.
10 нояб 2013 в 17:17

Молоковка.Прекрасное место.Одно из красивых и доступных для отдыха в Забайкалье.Лучше только в местах недоступных и закрытых надёжнее,чем этот санаторий.А была бы открыта и было бы,как в хлеву(простите).Загаженные,замусоренные обочины дорог,берега водоёмов,лес и его поляны,доступные для наших "туристов" всех возрастов и увлечений(((. Ну,не воспитаны у нас люди,практически уже всех поколений,сохранять после своего присутствия хоть мало-мальскую чистоту и порядок. И сами себе задайте вопрос:"а нужно ли отдыхающим,купившим путёвку(курсовку и т.д.) прогуливаясь в поисках тишины,уединения и покоя после различных процедур,увидеть и наблюдать,допустим,шумную компанию возле тропы с музыкой и визгами.(варианты)?" Конечно нет! Скажете,-мол мы никогда не сорим и убираем за собой!Прекрасно.Значит Вы порядочный и воспитан.Ну тогда,тем более заплатите за вход.Средства пойдут на ещё более благие цели по благоустройству.Ведь после ВАС сюда приедут нами же воспитанные дети и дети наших детей.Вам же ведь не всё равно их будущее? Хочется надеятся.
пс. А то,что там "компании с баранами".Тут уж,простите,дело "чести и совести" администрации.На это и есть,её курирующий,сайт МО с адресами и телефонами,где Вашу максимально объективную информацию разберут и сделают выводы. (почему написал.?да очень хочется,попав в место предполагаемого отдыха,не запинаться о пустые склянки,пакеты. и шум-гам с "Баранами")

Мари..1
24 дек 2014 в 17:35

Это вы приехали с семьей просто по фотографироваться, а некоторые могут и на пикники приезжать, костры разжигать, выпивку брать, мусорить.., за гадят все вокруг, только дай волю..

Елена719781
30 мая 2016 в 11:27

Здравствуйте. В озере купаться можно?

Возмущенная
7 сент 2013 в 01:28

Да, да, я бы тоже хотела узнать, почему нельзя зайти и просто сделать фото сессию с семьей? Приехали на выходных, а нас не пустили, сославшись на "мифический" приказ начальника. Безобразие!

наблюдал
8 сент 2013 в 01:56

Кто знает утопленник-то там выловили или нет??

натика
11 сент 2013 в 11:44

Молоковка хороша! Нас не пускали, но мы через лес в обход добирались. И довольствовались отдыхом!

Евгений Аникин
2 февр 2014 в 02:33

Санаторий замечательный я сам там был в 2007 году и мне очень понравилось! Начальником там был еще Валитов и вообще персонал хороший и доброжелательный! Природа классная и воздух чистый! Я бы очень хотел приехать и увидеть как все изменилось!

лалк
14 апр 2014 в 02:15

а можно выехать туда с классом на выходные? кому можно позвонить и узнать? если можете,то напишите здесь информацию, которую знаете. заранее спасибо.

Бизя
12 сент 2013 в 09:57

Судя по снимкам - мрак. В действительности - полумрак. Лет 30-40 назад было повеселее. Не было наезжающих чушек-барыг. Понабрали машины, пересели на них из траллейбусов и загадили всё. А кто из агинских степей приехал туда и не был больше нигде - в восторге. Попутешествуйте по миру и вам так больно будет смотреть на это убожество!