Общество фоторепортаж Детсад на Советской накануне открытия

Детсад на Советской накануне открытия

«Региональное управление строительства» взялось за строительство объекта за несколько недель до аукциона, пообещав окончить строительство к концу 2013 года.

Детсад на Советской, 15а — это совместный проект краевого правительства и РЖД, которые разделили между собой на пополам затраты на строительство. После ввода детсада половина мест будет передана детям железнодорожников.

Компания «Забайкалстройзаказчик», представляющая интересы правительства края и РЖД, 7 июня объявила аукцион на строительство детского сада в Чите на 220 мест за 192 миллиона рублей к концу 2015 года. В середине месяца «Региональное управление строительства» взялось за строительство объекта за несколько недель до аукциона, пообещав окончить строительство уже к концу 2013 года. Позже «Забайкалстройзаказчик» неоднократно изменял условия контракта, снизив, таким образом, стоимость работ до 178 миллионов и сроки до 30 декабря 2013 года. В итоге, на аукцион вышел только «РУС», с которым и был заключён контракт. Как заверил гендиректор компании Александр Филонич, детсад будет сдан в срок.

1 из 24
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления