Про отделение на Чкалова, 1: несколько раз уже получал посылки только после ругани с персоналом. Отслеживаю посылку по трекинг-номеру, прихожу в отделение, персонал особо не ища ее на полках отвечает "нет вашей посылки, не пришла". После ругани и предъявления номера отправления идут искать, находят, само собой, с недовольными "рожами" вручают и ни разу не извинились! Причем, был случай, когда посылка покинула сортировочный центр в Чите и как бы ехала до них три (!) дня! На вопрос "а где же она едет?" пожимали плечами. Заставил, можно так сказать, идти искать - и о чудо!, она у них валяется в дальнем углу! Бардак, одним словом. Зато чай исправно ходят пить начиная с 10 часов утра и весь день. Ни разу не видел, чтобы работали все три окна одновременно. Если повезет, то пара открыто.
39 отделение - это филиал ада на земле) С Петербурга бандероль пришла за три дня, а в Чите с ул. Ленинградской до пункта выдачи на Чкалова (39 отделение связи)- 12 дней ! Потом еще плюс три дня искали многострадальную посылку на полках, ну это только один из эпизодов наших непростых взаимотношений с почтой.
Хорошо посылку. У меня из возвращенной (не было в этот момент адресата) посылки украли две достаточно мелкие, но интересные вещи (общей стоимостью 800 рублей), поскольку пропажу среди других вещей заметила не сразу, то и разбираться не пошла. Бог им судья.
Я по работе получаю почту в здании бывшей киберпочты. За два с лишним года кроме приветствия и желания во всем разобраться и помочь ничего другого не встречала. Всегда идут навстречу, стараются помочь. Оксане и Нине Ивановне отдельное спасибо! Ваша клиентка а/я2
Лучше бы сделали репортаж из отделения №6 по ул. Онискевича. Вот там то и есть истинное лицо, которым почта России повернута к людям. Ремонта нет лет 15 может и больше, непонятно для чего стоят нреподключенными два монитора, работники все время меняются, нет там ни красоты, ни улыбок, уныние и убожество.
Хорошая статья о читинском почтамте, но не о Почте России. Да там собраны лучшие работники, сделан ремонт первого этажа. Но нужно говорить, правильно отмечено, о том сколько письмо путешествовало и сколько рук его перекладывало, т.е. об эффективности использования ресурса. Для примера, с ул.Богомякова отправил письмо на ул.9-е Января, письмо вернулось через МЕСЯЦ с пометкой "получатель отсутствует". Круглых черных печатей с датами насчитал на конверте, вдумайтесь, двенадцать! Это эффективная работа? Взял это письмо, не распечатывая увез его по адресу, нашел и вручил адресату, вернулся обратно, сделал эту работу за 30 минут. Работники молодцы, но система изжила себя.
про EMS - курьерскую службу Почты России. Все очень быстро приходит из других стран, но когда приходит в 29-отделение, то начинается бредятина - они обязаны доставлять посылки лично в руки курьером, однако начинаются отмазки - мы не знаем как до Вас добраться, приезжайте сами. Детский сад да и только.
Вчера без всяких проблем привезли посылку на дом. Позвонил, попросил, заплатил почтальону за доставку. Почтальон - умница. Наташа из 20-го отделения. Так что не надо на всю почту пенять, есть люди, которые нормально люди работают.
Не надо путать скорость внутреннего бурления г* со скоростью доставки почты. Во всём мире максимальная скорость доставки посылки (из любой точки в любую!) - 60 дней, по России - 90. Вот и думайте о скорости. И не надо пенять на размеры России, мир - гораздо больше.
В отделении связи № 7 по ул. Журавлева работают с точностью до наоборот,если 3 человека в очереди - простоишь часа полтора. Как будто специально работают ооочень медленно.
кто не работал на почте, тот не поймет эту работу, за такую зарплату смешную приходится в день делать много операций в отделении почты,это на почтамте работает много окон
39-ое отделение не в конкуренции по "скорости", "улыбчивости" и "профессионализму".
Желаю больше красивых работников таких как стажер)
Про отделение на Чкалова, 1: несколько раз уже получал посылки только после ругани с персоналом. Отслеживаю посылку по трекинг-номеру, прихожу в отделение, персонал особо не ища ее на полках отвечает "нет вашей посылки, не пришла". После ругани и предъявления номера отправления идут искать, находят, само собой, с недовольными "рожами" вручают и ни разу не извинились!
Причем, был случай, когда посылка покинула сортировочный центр в Чите и как бы ехала до них три (!) дня! На вопрос "а где же она едет?" пожимали плечами. Заставил, можно так сказать, идти искать - и о чудо!, она у них валяется в дальнем углу!
Бардак, одним словом. Зато чай исправно ходят пить начиная с 10 часов утра и весь день. Ни разу не видел, чтобы работали все три окна одновременно. Если повезет, то пара открыто.
Украли посылку! Потеряться она никак не могла!
1. вы же сами пользуетесь услугами почты вас никто не принуждает
2. вы сами работаете за такую заработную плату ищите другую работу и всё
Ой, не скажите. В отделении почты на Журавлева (выше Бабушкина) таааак меееедлеееенноооо заполняются таблицы, что уснуть можно!
Я по работе получаю почту в здании бывшей киберпочты. За два с лишним года кроме приветствия и желания во всем разобраться и помочь ничего другого не встречала. Всегда идут навстречу, стараются помочь. Оксане и Нине Ивановне отдельное спасибо! Ваша клиентка а/я2
Совсем не медлительная, а просто медлительнее в 3 раза по сравнению с зарубежными аналогами, на сервис забившая, на клиента положившая Почта Росии!
Лучше бы сделали репортаж из отделения №6 по ул. Онискевича. Вот там то и есть истинное лицо, которым почта России повернута к людям. Ремонта нет лет 15 может и больше, непонятно для чего стоят нреподключенными два монитора, работники все время меняются, нет там ни красоты, ни улыбок, уныние и убожество.
Путь стажер остается там работать - буду каждый день на почту ходить :)
Хорошая статья о читинском почтамте, но не о Почте России. Да там собраны лучшие работники, сделан ремонт первого этажа.
Но нужно говорить, правильно отмечено, о том сколько письмо путешествовало и сколько рук его перекладывало, т.е. об эффективности использования ресурса.
Для примера, с ул.Богомякова отправил письмо на ул.9-е Января, письмо вернулось через МЕСЯЦ с пометкой "получатель отсутствует". Круглых черных печатей с датами насчитал на конверте, вдумайтесь, двенадцать!
Это эффективная работа?
Взял это письмо, не распечатывая увез его по адресу, нашел и вручил адресату, вернулся обратно, сделал эту работу за 30 минут.
Работники молодцы, но система изжила себя.
про EMS - курьерскую службу Почты России. Все очень быстро приходит из других стран, но когда приходит в 29-отделение, то начинается бредятина - они обязаны доставлять посылки лично в руки курьером, однако начинаются отмазки - мы не знаем как до Вас добраться, приезжайте сами. Детский сад да и только.
Вчера без всяких проблем привезли посылку на дом. Позвонил, попросил, заплатил почтальону за доставку. Почтальон - умница. Наташа из 20-го отделения. Так что не надо на всю почту пенять, есть люди, которые нормально люди работают.
Почта России- что нам попадает, все пропадает! -
не плохой лозунг, правда
Не надо путать скорость внутреннего бурления г* со скоростью доставки почты. Во всём мире максимальная скорость доставки посылки (из любой точки в любую!) - 60 дней, по России - 90. Вот и думайте о скорости. И не надо пенять на размеры России, мир - гораздо больше.
Есть хороший анекдот про Почту России, жадь не до всех доходит! (Русское радио)
В отделении связи № 7 по ул. Журавлева работают с точностью до наоборот,если 3 человека в очереди - простоишь часа полтора. Как будто специально работают ооочень медленно.
кто не работал на почте, тот не поймет эту работу, за такую зарплату смешную приходится в день делать много операций в отделении почты,это на почтамте работает много окон