Общество Читинец Антон Остерников прошёл в следующий тур шоу «Comedy баттл» на ТНТ

Читинец Антон Остерников прошёл в следующий тур шоу «Comedy баттл» на ТНТ

Бывший игрок читинской команды КВН «Гураны» Антон Остерников в составе дуэта «Антон и Алексей» прошёл в третий тур телешоу «Comedy баттл. Суперсезон» на канале «ТНТ».

Бывший игрок читинской команды КВН «Гураны» Антон Остерников в составе дуэта «Антон и Алексей» прошёл в третий тур телешоу «Comedy баттл. Суперсезон» на канале «ТНТ». В эфир программа вышла 10 октября.

Отборочный тур юмористического шоу «Comedy баттл. Суперсезон» Остерников прошёл в мае вместе с другим представителем команды «Гураны» Микаилом Керимовым. Тогда дуэт назывался «Антон и Мика». Во втором туре место Керимова занял юморист по имени Алексей, представляющий город Красноярск.

«Это было нереально круто, парни, браво, спасибо большое», - сказал участникам дуэта член жюри Семён Слепаков после того, как председатель жюри Гарик Мартиросян объявил, что «Антон и Алексей» проходят в следующий тур «Comedy баттл. Суперсезон».

«Было волнительно, но зал смеялся, и под конец было уже полегче. В этот раз я приехал с другим человеком. Но Лёшка молодец, причём мы никогда вместе не выступали, это было наше первое публичное выступление», - отметил Остерников в эфире программы.

Ранее дуэт «Антон и Мика» несколько раз выступал в другом юмористическом шоу канала «ТНТ» - «Не спать!». Один раз читинцам удалось выиграть в финальном туре шоу 80 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления