Общество Леворадикалы в Чите проведут пикет в день рождения Сталина

Леворадикалы в Чите проведут пикет в день рождения Сталина

Читинское отделение партии «РОТ Фронт» 21 декабря проведёт пикет в честь дня рождения Иосифа Сталина и сравнит развитие страны в годы его правления с деятельностью нынешней власти.

Читинское отделение партии «Российский объединённый трудовой фронт» 21 декабря проведёт пикет в честь дня рождения Иосифа Сталина и сравнит развитие страны в годы его правления с деятельностью нынешней власти, сообщил ИА «Чита.Ру» 18 декабря член «РОТ Фронта» Николай Коновалов.

«Напротив читинского почтамта мы растянем баннер и будем раздавать листовки, в которых сравним развитие страны при Сталине и при нынешней власти. Многие заблуждаются, думая, что Советский Союз при нём был репрессивной машиной. На самом деле при капитализме в нашей стране не стало меньше тюрем, но при этом успехов в развитии почти нет», - сказал Коновалов.

Первое массовое мероприятие в честь дня рождения Сталина «РОТ Фронт» провёл в Чите в декабре 2010 года. Тогда члены партии прошли с плакатами по центру города. В этом же году перед Днём Победы по инициативе «РОТ Фронта» и КПРФ на здании крайкома компартии была установлена мемориальная доска Сталину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления