Общество Монгольские и китайские артисты споют на 3-часовом телемарафоне «Твори добро» в Чите

Монгольские и китайские артисты споют на 3-часовом телемарафоне «Твори добро» в Чите

Артисты из Монголии и Китая выступят на благотворительном телемарафоне «Твори добро!» 25 апреля, целью которого является сбор денег детей, нуждающихся в высокотехнологичной медицинской помощи.

Артисты из Монголии и Китая выступят на благотворительном телемарафоне «Твори добро» 25 апреля, целью которого является сбор денег детей, нуждающихся в высокотехнологичной медицинской помощи, сообщил ИА «Чита.Ру» директор 20 апреля телеканала «Альтес» Карина Каннуникова.

«Лучшие творческие коллективы города, среди которых победители фестиваля «Студенческая весна 2015», монгольский певец Отгон Буян Булган, звёзды бального танца Илья Швец и Анастасия Томских, артисты театра «Забайкалье», группа «Вневременье», китайские исполнители Се Цзюнь и Лилия Чжан Тун многие другие готовятся выступить в благотворительном концерте», - сказала Карина Каннуникова.

По её словам, на сайте фонда «Светоч» не дожидаясь 25 апреля, можно узнать о способах перечисления средств на лечение детей.

Телемарафон пройдёт 25 апреля с 15.00 на площадке центра «Родина» по адресу: Чайковского, 14. Билеты от 100 рублей уже в продаже. Прямой эфир марафона будет транслироваться на телеканале «Альтес» в режиме онлайн на сайте телекомпании.

Фонд Светоч работает в Чите с 2013 года и помогает родителям детей в возрасте от одного месяца до 14 лет оплатить проезд к месту лечения, самолечение и реабилитацию. В 2014 году на благотворительном марафоне удалось собрать более 415 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления