перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пять читинских кафе с уютными летними верандами – в подборке «Чита.Ру»

8 августа 2015, 17:32
Гость
Гость
1 июня 2017, 00:38
В Tiki Bar круто, очень удобные кресла-качели ukrcomfort.com.ua/product_4795.html ,. коктейли вкусные и еда.
Гость
29 августа 2015, 18:50
В Абу-Даби самая уютная веранда. Там и цены не высокие и обслуживание хорошее)
Гость
12 августа 2015, 15:34
Самая лучшая веранда все же в Нияме. Подальше от дороги.
Гость
9 августа 2015, 15:26
Кому сидеть на этих верандах?Цены сейчас бешенные везде.Студентам точно не покарману(
Гость
9 августа 2015, 19:53
Подрабатывать надо во время студенчества, тогда и будет на что посидеть в нормальном месте, а если на стипендию жить. А ну да, точно, это же только в США студенты почти все подрабатывают, нашим надо чтобы только учиться и по окончании мега-оплачиваемое место государство дало!
Гость
9 августа 2015, 23:39
Гость
9 августа 2015, 19:53
Подрабатывать надо во время студенчества, тогда и будет на что посидеть в нормальном месте, а если на стипендию жить. А ну да, точно, это же только в США студенты почти все подрабатывают, нашим надо чтобы только учиться и по окончании мега-оплачиваемое место государство дало!
Стипендии сейчас бывают и в 100 тысяч рублей. Активным студентам даже подрабатывать нет необходимости.
Гость
11 августа 2015, 12:39
Гость
9 августа 2015, 19:53
Подрабатывать надо во время студенчества, тогда и будет на что посидеть в нормальном месте, а если на стипендию жить. А ну да, точно, это же только в США студенты почти все подрабатывают, нашим надо чтобы только учиться и по окончании мега-оплачиваемое место государство дало!
однажды на нытьё о том, что нечем кормить детей, питаются чуть ли не хлебом и водой,я спросила не пробовали ли они пойти на работу, подработку найти, так мне ответили, что не для того живут, чтобы постоянно работать и подрабатывать, а о себе я столько интересного прочла. желание хорошо жить и желание для этого что либо сделать не всегда совпадают. к сожалению. почему-то всем кто-то что-то должен
Гость
9 августа 2015, 14:14
к вам едет ревезорро
Гость
9 августа 2015, 11:12
на прошлой неделе были в "Шашлыкофф". Час с лишним ждали своего заказа, каждый раз официант говорил, что минут через 5-10 блюда будут на нашем столе, ан нет. Как только мы потребовали отменить заказ, тут же у них все оказалось готовым и нам рады принести заказанное тут же. Кошмар. Да еще "Цезарь" впервые у них увидела, что бывает с пекинской капусты вместо салата и без помидоров.
Гость
9 августа 2015, 19:51
А нам очень понравилось в "Шашлыкофф"! Официант Руслан просто отлично работает! Наконец-то нашли спокойное уютное место без дурацкой музыки на всю катушку и без "музыкального сопровождения" в виде непонятных певцов которым медведь наступил везде! Если надо спокойно посидеть (без пьяных танцев и горланящих певцов), вкусно поесть нормальных шашлыков (а не как в Емеле, Читинке и иже с ними) - то лучше шашлыкоф пока места не попадалось!
Гость
10 августа 2015, 08:09
Гость
9 августа 2015, 19:51
А нам очень понравилось в "Шашлыкофф"! Официант Руслан просто отлично работает! Наконец-то нашли спокойное уютное место без дурацкой музыки на всю катушку и без "музыкального сопровождения" в виде непонятных певцов которым медведь наступил везде! Если надо спокойно посидеть (без пьяных танцев и горланящих певцов), вкусно поесть нормальных шашлыков (а не как в Емеле, Читинке и иже с ними) - то лучше шашлыкоф пока места не попадалось!
были там два раза в первый раз заказали шашлыки-они были довольно таки неплохие, во второй раз заказали антрекот и семгу на углях-сухой антрекот и подожёная семга, порции показались меньше чем написано в меню, невкусно
Гость
10 августа 2015, 23:26
У меня тоже не возникает желания прийти второй раз в это заведение. Салаты дрянь, шашлыки сухие. Дома сын сказал: это заведение для подростков, нашли куда сходить.
Гость
9 августа 2015, 00:27
На днях были в летники Трактира очень вкусные шашлыки и интерьер стильный. Цены очень даже приемлемые и плед вечером дали.
Гость
8 августа 2015, 20:23
Самые важные требования к летнему кафе-качественная еда,(которая теоретически не может быть недорогой), и отсутствие движения автомобилей рядом.За час на таком "свежем воздухе" можно набраться бензпирена и других элементов-мама не горюй
Гость