Глава поискового отряда: Искать людей зовёт вмёрзший в лёд Костя Долгов
9 сентября 2015, 22:32
Гость
24 сентября 2015, 12:49
ребятам почет и уважение, хорошее дело вы делаете, спасибо вам большое
Гость
15 сентября 2015, 16:09
Хороший материал. Только случай с бабушкой не очень забавный.
Гость
18 апреля 2024, 11:29
Этот случай не забавный, а жизненный. Человеку, пережившему блокаду Ленинграду, ничего не стоит переночевать в лесу, вот так вот!
Гость
11 сентября 2015, 11:20
Честь и хвала этим людям, спасибо им за их великодушие.
Гость
10 сентября 2015, 15:17
Кощунственный заголовок. О родителях Кости подумайте и представьте себя на их месте.
Гость
10 сентября 2015, 15:38
Заголовок нормальный. Не всем нравится правда. C родителями мальчика все согласовано в письменном виде, так что не переживайте.
Гость
10 сентября 2015, 15:14
Напишите реквизиты карты, я внесу свою маленькую лепту в такое нужное дело, может быть еще кто-то сможет помочь. Спасибо вам, ребята. А вот про барыг могут писать только злые завистники. Желание помогать напрочь пропадает. Понятно, что рассуждают так не сами ребята в отряде, а недалекие личности, которые сами палец о палец никогда не ударят в целях помощи, а только желчью брызжут.
Гость
10 сентября 2015, 16:27
свяжитесь с Денисом через соц. сети или позвоните на горячую линию отряда если хотите помочь.
Гость
10 сентября 2015, 16:42
Гость
10 сентября 2015, 16:27
свяжитесь с Денисом через соц. сети или позвоните на горячую линию отряда если хотите помочь.
какой номер горячей линии? не всем есть время регистрироваться в соцсетях
Гость
10 сентября 2015, 17:05
Гость
10 сентября 2015, 16:42
какой номер горячей линии? не всем есть время регистрироваться в соцсетях
мегафон s0s g0з0
Гость
10 сентября 2015, 09:54
Почему бы владельцу "заводов газет пароходов" бизнесмену Забелину не помочь ребятам в таком нужном хорошем деле.
Гость
10 сентября 2015, 09:24
Ребята, какие вы молодцы! Огромное вас спасибо за то, что вы делаете! И не нужно тут говорить о помощи от бизнесменов, хотя, конечно, она была бы кстати, но можно ведь каждому зайти на страничку соц. сетей и оказать любую помощь отряду.
Гость
10 сентября 2015, 09:03
Спасибо этим людям и отдельно Чита.ру за подобный материал.
Гость
10 сентября 2015, 08:41
Знаю лично Дениса Широбокова, хороший человек! огромное уважение вашему делу!
Гость
10 сентября 2015, 08:34
Спасибо за то, что вы делаете.
Гость
10 сентября 2015, 01:44
Молодцы, ребята. Большое вам спасибо.
Гость
9 сентября 2015, 23:31
Фонари, мобильные телефоны, навигатор, бинокль, удобная и тёплая униформа, свисток, компас. У нас что нищая Чита,пишут что аж миллиардеры есть.А купить все это ребятам не судьба что-ли.Надеюсь после этой статьи у некоторых барыг в нашем городе найдется время,чтобы купить и вручить и поблагодарить за такой труд весь отряд!
Гость
10 сентября 2015, 08:35
Что бы попросить о помощи, нужно за ней обратиться. К конкретному лицу. И не : "Барыга, дай!", - а озвучить идею и сказать, помогите, пожалуйста. После таких комментариев ". Надеюсь после этой статьи у некоторых барыг .. найдется время,чтобы купить", у называемых Вами барыг вряд ли появится желание помочь. Хотя многие из них очень хорошие люди и в помощи не отказывают. Нужно не завидовать, а элементарно соблюдать правила вежливости.
Гость
10 сентября 2015, 10:54
Гость
10 сентября 2015, 08:35
Что бы попросить о помощи, нужно за ней обратиться. К конкретному лицу. И не : "Барыга, дай!", - а озвучить идею и сказать, помогите, пожалуйста. После таких комментариев ". Надеюсь после этой статьи у некоторых барыг .. найдется время,чтобы купить", у называемых Вами барыг вряд ли появится желание помочь. Хотя многие из них очень хорошие люди и в помощи не отказывают. Нужно не завидовать, а элементарно соблюдать правила вежливости.
О опять предприниматели сотрясают воздух! Могли бы-да они не обращались,могли бы но зачем тогда мчс,могли бы но после таких слов не поможем(Как всегда один базар вокзал!
Гость
10 сентября 2015, 12:38
Возьми да купи и подари !
Гость
9 сентября 2015, 23:19
А почему до сих пор не опубликована официальная причина смерти Кости? Есть что скрывать?
Гость
9 сентября 2015, 23:27
А Вам-то зачем? Чернухи не хватает? Нервы хочется пощекотать? Так идите в морг регистратором работать - будете читать акты вскрытий каждый день до посинения. Еще там санитаром можно работать - тоже многое увидите, услышите, прообоняете и узнаете.
Гость
9 сентября 2015, 23:32
Гость
9 сентября 2015, 23:27
А Вам-то зачем? Чернухи не хватает? Нервы хочется пощекотать? Так идите в морг регистратором работать - будете читать акты вскрытий каждый день до посинения. Еще там санитаром можно работать - тоже многое увидите, услышите, прообоняете и узнаете.
Не надо так
Гость
10 сентября 2015, 12:12
официальная версия - переохлаждение
Гость
9 сентября 2015, 23:10
Вот читаешь эти строки и вспоминаешь как недавно чуть ли не на уши подняли весь город ищя "Фотик" одного предпринимателя! А тут 50 тыс ведь всего требуется,ну и другое снаряжение,чтобы искать ЛЮДЕЙ! Бизнесмены как Вам не стыдно,окажите помощь! Весь город Вам тогда спасибо скажет.
Гость
10 сентября 2015, 08:39
Попросить нужно из числа новоиспеченных миллионеров!
Гость
10 сентября 2015, 08:40
Почему должно быть стыдно бизнесменам? К ним даже никто с такой просьбой не обращался. И почему не должно быть стыдно армии чиновников, полиции и т.д., которые сидят на нашей шее (все мы платим налоги) и кивают на свои бюрократические бумажки, лишь не отодрать свою пятую точку от стула из-за собственной лени. Может пора там оставить тех, кому не все равно, а на деньги, сэкономленные от увольнения работающих тунеядцев, обеспечить не только один поисковый отряд?
Гость
10 сентября 2015, 11:03
Гость
10 сентября 2015, 08:40
Почему должно быть стыдно бизнесменам? К ним даже никто с такой просьбой не обращался. И почему не должно быть стыдно армии чиновников, полиции и т.д., которые сидят на нашей шее (все мы платим налоги) и кивают на свои бюрократические бумажки, лишь не отодрать свою пятую точку от стула из-за собственной лени. Может пора там оставить тех, кому не все равно, а на деньги, сэкономленные от увольнения работающих тунеядцев, обеспечить не только один поисковый отряд?
Да знаем мы Вас,знаем что Вам никогда не бывает стыдно! Вам намек дали на то что помощь нужна,а вы уже ой почему не просили,в ноги не падали и руки не целовали?Молча нельзя что ли было помощь оказать,написать просто три строчки - Ребята поможем приходите!
У нас что нищая Чита,пишут что аж миллиардеры есть.А купить все это ребятам не судьба что-ли.Надеюсь после этой статьи у некоторых барыг в нашем городе найдется время,чтобы купить и вручить и поблагодарить за такой труд весь отряд!
А тут 50 тыс ведь всего требуется,ну и другое снаряжение,чтобы искать ЛЮДЕЙ!
Бизнесмены как Вам не стыдно,окажите помощь!
Весь город Вам тогда спасибо скажет.
Вам намек дали на то что помощь нужна,а вы уже ой почему не просили,в ноги не падали и руки не целовали?Молча нельзя что ли было помощь оказать,написать просто три строчки - Ребята поможем приходите!