Автор, скажи. У тебя во Вконтакте возросло количество подружек во френдленте?
Гость
23 декабря 2015, 01:12
Ну, молоток! Порадовал старика. Победа однозначно твоя. Людям Труда - Почет и Уважение!
Гость
22 декабря 2015, 22:48
Отдайте ему планшет. И день хорошо описан, и скрасит немногочисленное свободное время на вахте.
Гость
22 декабря 2015, 20:35
В 7.00 начало работы - в 19.00 ее завершение. 12-и часовой рабочий день. Отбой в 22.00 - подъем в 5.45. Продолжительность сна более 7 часов. Нормально. Кто здесь в одном дне только не бывал, но продолжительность сна у всех примерно одна.
Гость
22 декабря 2015, 16:24
офисный ,настоящим работягам некогда
Гость
22 декабря 2015, 16:08
Работнику Березитового - огромный привет от бывшего работника!!
Гость
22 декабря 2015, 13:23
Молодец!
Гость
22 декабря 2015, 12:02
Претендент на победу, по моему мнению. На данный момент - самый интересный "Один день".
Гость
22 декабря 2015, 11:45
Гордимся своими выпускниками!
Гость
22 декабря 2015, 11:35
Вторая история, которая порадовала меня эмоциями! Написал Сергей хорошо, с юмором, легко! Кратко, ёмко, понятно! Читаю и "вижу" всё - что с ним происходит. Молодец! Очень позитивно и с любовью к своим будням и своей очень ответственной работе! Прав, старый мастер: «Есть такая профессия – Родине добывать». И хорошо, что есть последователи! Удачи, Сергей!
Гость
22 декабря 2015, 11:31
Рассказано позитивно о скучных рабочих буднях. Молодец! Не скушно , наверное, только работникам цирка и кино. Кто-то должен служить Родине, кто-то ей добывать.
Гость
23 декабря 2015, 09:22
Я прошу прощения, за, возможно,бестактный вопрос, а чьей родине служат и добывают?
Гость
22 декабря 2015, 11:26
намного интересней бесконечных будней домохозяеек и мамочек, чьих текстов опубликовано очень много
Гость
22 декабря 2015, 11:23
хоть что то новенькое. кроме детей и читинских офисов. спасибо!
Гость
22 декабря 2015, 11:11
Тихий, незаметный, рутинный труд.И таких много. И памятники надо ставить этим ЛЮДЯМ!
Гость
22 декабря 2015, 14:55
Чё добываем? Алмазы? Уран? А ему молоко дают за радиацию!? Работёнка у тебя не пыльная!
Гость
22 декабря 2015, 15:48
Памятники ставят на могилах после смерти. Героям бюст на Родине.
Гость
22 декабря 2015, 17:27
Гость
22 декабря 2015, 14:55
Чё добываем? Алмазы? Уран? А ему молоко дают за радиацию!? Работёнка у тебя не пыльная!
Достижения
Свой среди своих