СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один день»: Праздник у мужа в молодой семье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
ркпаураутирио
23 дек 2015 в 17:27

милый песик

холостячка
23 дек 2015 в 17:34

здорово хорошая семья, в свое время у меня не было вообще праздников муж по поводу и без был пьяный

Влюбленная
24 дек 2015 в 11:24

что за порода у Кузьмы? Ваш пёс покорил моё сердце!

Норм
23 дек 2015 в 17:36

Уся, жги ишшо:) Я тоже ел пшОньку из пакетика, кузя не одинок, тока у него выхода нет, а я сам:)

НатальzZ
23 дек 2015 в 17:03

"Скорее один день не моей жизни, а нашей" Тронуло))
Хороший рассказ! Все круто и здорово! Молодцы ребята!

сапрспмлнпл
24 дек 2015 в 15:53

Счастливый и красивый у вас двортерьер!повезло собаке!

Про100Настя
24 дек 2015 в 08:48

Молодцы!Счастья вам!

Sunny_Day
23 дек 2015 в 18:36

Гармоничная пара, даже похожи друг на друга чем-то. Удачи в конкурсе.
Ульяну запомнила по подборке на Чита.ру "Вкусное Забайкалье"

Оля И.
24 дек 2015 в 10:52

Очень интересная история,было приятно прочитать! Молодец,порадовала мужа!Да и самой я думаю,приятно делать подарки,удивлять! И Кузьма такой классный!

Ивнова Ксения
23 дек 2015 в 20:53

Молодцы !!

Константин Б.
24 дек 2015 в 12:24

Ульяна, вы такие клеевые. Счастья вам и киндеров уже))))

Здесь живёт душа
23 дек 2015 в 21:13

"Каждый год я придумываю необычные способы поздравлять мужа с днём рождения." МОЛОДЦЫ! БРАВО! Умница, Ульяна! Читала и смотрела на одном дыхании! С любовью, с большой любовью к мужу! И вроде - простецки описала день! Но подано с душевным трепетом! Меня зацепило! Люблю таких позитивных и способных на что-то новое! Поздравляю и желаю вам любви и долгих счастливых дней!

СержГорелый
24 дек 2015 в 08:45

каааак много язвительных комментариев то ужас!
Автору респект, все очень красиво и интересно изложено!
Классная задумка с подарком))

Забайкалец1
25 дек 2015 в 01:27

Никогда не перестану удивляться нашему народу! Хамство видимо в крови! И ведь, при этом они думают, что правы и другого не дано! Люди, остановите свою желчь, ведь она вернется не к вам, так к вашим деткам! Я понимаю когда всякие комментарии под новостями из жизни РЕГИОНА, но в этой рубрике, неужели нельзя просто порадоваться за наших с вами земляков? Поздравить с прошедшим юбилеем молодого человека, пожелать здоровья, счастья, семейного благополучия и здоровых детей? Трудно? Тогда пройдите мимо! Что с нами происходит, ребята? Может и правда мы все заслужили именно эти условия проживания, за то что не ценим и не уважаем самих себя, а еще и хотим чтобы нас уважали иностранцы! Автору, приношу извинения за наших людей, и за свой комментарий под Вашим репортажем! От себя поздравляю супруга с прошедшим юбилеем и счастливого Нового года!

Виталий62
24 дек 2015 в 01:16

Знакомые лица! Скажу жене чтобы устроила такой же насыщенный день рождения, если доча разрешит)

Лера Я
24 дек 2015 в 17:56

Максима, ты как всегда !люблю вас мои Шиши) так держать !

Не скажу имя
23 дек 2015 в 19:13

Чита ру, а приз читательских симпатий будет? Давайте, организуйте голосование.

Your dream
23 дек 2015 в 19:53

Очень увлекательная история! Никогда бы не догадалась, так всё спланировать и организовать! Пусть любовь всегда живёт в вашем доме!

Лексус__
31 дек 2015 в 13:43

Нужно было скинуть как ты в душе моешься:))Оценили мужики бы)Да и просмотров этого поста было бы побольше

Ульяне
23 дек 2015 в 18:02

хочу себе такую же жену. скажи мужу - пусть тебя бережет!

инфузория
23 дек 2015 в 17:13

Накорми мужика! Все по кафешкам, да кабакам. Шанюшек испеки,тортик, ногу баранью запеки, что-ли. Сбежит от тебя, бедолага.

даюурамбе
23 дек 2015 в 17:11

на верхней фото девушка вылитая - юля ковальчук!!

Киса куку
23 дек 2015 в 16:43

На картине вы симпатичнее, чем в жизни.

Душечка
5 янв 2016 в 00:09

Ульяна, Вы работаете, а муж? Пятница, рабочий день. Подъем в 8-50. В это время люди уже работают. А так неплохо.

Одно слово румын
23 дек 2015 в 18:27

Темы 8.53 и 1.55 не раскрыты

понравилось
24 дек 2015 в 12:21

да, классная история!

егсапшлеидгн
24 дек 2015 в 16:28

Плотоядному.ты кажется псих какой то

ПростоЧитатель
24 дек 2015 в 23:58

Мужику уже 30 лет! Пора бы и о ребенке подумать!

Соседка
14 янв 2016 в 23:25

Соседи Вы конечно молодцы)))

Олеся Г.
29 янв 2016 в 13:39

Люди!! Вы какие мерзкие, злые!! До каждой мелочи надо докопаться. Какая вам разница чем они чистят зубы, что они сегодня едят, сколько у них кредитов. У самих-то ВСЁ в шоколаде? Вам разве об этом рассказывают? Вас когда спросят- поумничаете!! А так читайте и завидуйте молча, у самих мозгов-то вряд ли хватит на такое! Радуйтесь, что есть еще НЕ серая масса среди нас! Она придумала, сделала! А не так, как всему большинству, видимо, по душе набухаться, ужраться, подраться. Вот тогда есть, что вспомнить! Зашибись погуляли! Достали!

обещалкин
23 дек 2015 в 16:46

" Слава богу, всё прошло успешно, и в завершение я сообщаю супругу, что к выполнению своей 30-й миссии он готов."- а как героиня узнала, что муж уже готов??, к выполнению своей миссии??, обычно об этом сами мужчины сообщают

Жесть какая то настала
25 дек 2015 в 12:57

Страшная пичалька постигла наше убогое существование - столовая с 1 января работать не будет. Вообще:( Даешь пшОньку в пакетиках!

Чайлдлове
25 дек 2015 в 03:09

6 лет назад познакомились ,6 лет вместе,а дети где?