Общество Один день «Один день»: Уважаемый начальник Кирилл Викторович

«Один день»: Уважаемый начальник Кирилл Викторович

Кирилл Викторович очень любит принимать ванну, ведь он Водолей по гороскопу. Готовлю всё самое необходимое, а именно резинового осьминога.

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, хотелось бы рассказать вам про один из своих рабочих дней. Так случилось, что не так давно я сменила свою работу, и теперь мой новый руководитель живёт со мной... И во сколько начнётся и закончится мой рабочий день, решает мой начальник.

Обычно утро начинается в 5.00, но если мой начальник в духе, я могу немного расслабиться, и с его позволения мой рабочий день может начаться в 5.30. Ну, а теперь подробнее о моей нелёгкой, но очень любимой работе...

Начну с того, что я просыпаюсь от чувства голода... Да-да, именно голода, а не от будильника, как это бывает на обычной работе. Ну и «прожора», подумаете вы, но всё не так просто, чувство голода совсем не моё... Мой любимый и уважаемый начальник привык завтракать рано и желательно в постели. Вот так и бегу готовить завтрак, пока Кирилл Викторович не разозлился и не лишил меня премии.

У Кирилла отдельный рацион питания. Сегодня на завтрак он кушает овсяную кашу с грушей и бананом. Для того чтобы накормить моего начальника завтраком, мне нужно набраться терпения, ведь Кирилл Викторович обычно не просто кушает кашу, он предпочитает нанести её на лицо в качестве освежающей маски.

После завтрака, а не перед ним, кстати, как это бывает в обычной жизни, Кирилл Викторович идёт умываться, ну, естественно, я просто обязана ему помочь, ведь ему не так-то просто почистить целых четыре своих зуба! Да, и это не ошибка, именно ЧЕТЫРЕ зуба у моего начальника. Время летит очень быстро, и вот на часах уже 7.00 — пора будить моего мужа на работу, ведь он тоже в подчинении у Кирилла (так мы называем его между собой, только вы никому, ладно?).

Идём в спальню, муж спит и не думает вставать, Кириллу это совсем не нравится, утро ведь уже настало. Будильником, как вы уже поняли, в нашем доме никто не пользуется, поэтому будить моего супруга Виктора мне помогает Кирилл Викторович, так как у него влиятельный статус в нашем доме. Ух и достаётся мужу: и уши, и нос попадают «под раздачу», а у меня есть время поспать, ну, хотя бы минут 10. Ну вот все и в сборе. Все встали и рады новому дню.

Пока я собираю супруга на основную работу, наш начальник сидит в своём удобном кресле директора и занимается своими важными делами (ну сами понимаете, документацию ведь нужно подготовить и прочее). Проводила мужа на работу, смотрю, мой начальник заскучал. Как же поднять ему настроение? Может быть, продемонстрировать ему свои эстрадные способности?

Начинаю танцевать и петь его любимую песню «Песню Львёнка и черепахи», её, наверное, все знают: «Я на солнышке лежу и на солнышко гляжу...». Кирилл Викторович хохочет, значит, удалось мне поднять ему настроение. Ну и славно!

Пытаюсь приготовить обед, да так, чтоб не дай Бог не потеряться из виду начальства. Сегодня я планирую приготовить что-нибудь необычное. Эх, успела только воду вскипятить, а мой начальник уже чем-то недоволен. Что же делать? Ладно, пообедаю омлетом, не до экзотики, ведь главное, чтоб начальник был доволен.

Для Кирилла я готовлю супчик. Ну вот и все обед окончен. Теперь, думаю, самое время отдохнуть. В мой рабочий день входит тихий час, о нём, наверное, мечтают обладатели разных профессий, но на данный момент повезло именно мне.

Тихий час прошёл тихо, как и ожидалось, конечно. Настало время совместной прогулки с моим начальником. Выгоняем его автомобиль, он у него, кстати, последней модели. Как же здорово вдохнуть глоток свежего воздуха. Вот мы и вернулись домой. Ведь тут столько интересного!

Включаем телевизор, знаете, с некоторых пор у меня появились интересные телепередачи: «Фиксики», например, а что? Очень даже познавательно. Смотрим "Фиксики", подпевая их песенки.

Ой, а что это лежит в углу комнаты? Это же мяч... Футбол! Вот какой вид спорта теперь меня интересует. Пас левой, пас правой. Ура! Гооол! Смех звенит на весь дом, как же весело работать на такой работе.

Близится вечер уже, и ужин пора готовить, ведь мужа омлетом не уговорить. Что же приготовить? Сделаю-ка плов и пиццу.

Но есть одно но, нужно как-то отвлечь начальника, ведь нельзя использовать своё рабочее время в своих целях... А пусть мой уважаемый начальник займётся фермерским хозяйством, ведь у него и куры, и свиньи, и даже слоны — только это секрет. Ну всё, вроде отвлекся, значит, ужин будет.

1 из 2

Вот и муж уже с работы приехал, ведь время уже 19.00, как же быстро день пролетел. Ужинаем.

Ух время-то! Уже 20.30, пора принимать водные процедуры. Кирилл Викторович очень любит принимать ванну, ведь он Водолей по гороскопу. Готовлю всё самое необходимое, а именно резинового осьминога. У Кирилла Викторовича всё должно быть под контролем, вот и в этот раз набрала я ванну больше, чем достаточно.

Вычерпал начальник лишнюю воду прямо на пол. Это в качестве тренировки мне, чтобы форму не теряла. Виктор идёт готовить постель для нашего начальника, а я готовлю ему тёпленькое молочко, чтобы попил перед сном.

Ну вот, спать пора ложиться, сегодня был тяжёлый трудовой день. Но наш Кирилл не хочет спать, ему хочется, чтоб его поносили на руках. Вот же задачка выпала... Как же я, такая хрупкая, возьму такого тяжёлого мужчину на руки? Но что делать, слово начальника — закон.

Поносила немного, песенку напела ну так для полного комплекта. Смотрю, а глазки у нашего важного мужчины закрылись. Спокойной ночи! Рабочий день окончен.

Как вы, наверное, поняли, наш высокопоставленный начальник Кирилл Викторович — это наш маленький сынок Кирюша, который и устроил меня на новую работу, на которую и просыпаюсь с удовольствием и после которой засыпаю со счастливой улыбкой. Как же здорово быть мамой!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления