Общество Один день Автор «Одного дня» о деревенской жизни выиграла экшн-камеру от «Чита.Ру»

Автор «Одного дня» о деревенской жизни выиграла экшн-камеру от «Чита.Ру»

Читательница Ксения выиграла экшн-видеокамеру с wi-fi-модулем от информационного агентства «Чита.Ру» как автор одного из самых интересных текстов зимней серии проекта «Один день».

Читательница Ксения выиграла экшн-видеокамеру с wi-fi-модулем от информационного агентства «Чита.Ру» как автор одного из самых интересных текстов зимней серии проекта «Один день», сообщил 1 марта шеф-редактор «Чита.Ру» Егор Захаров.

«Редакция была единодушна в своём выборе – автору удалось просто, доходчиво и с юмором описать непростой деревенский быт так, что читатели вовсю сопереживали происходящему: чаёвничали с героями публикации, ухаживали за ярочками, ждали новорождённого телёнка», — сказал шеф-редактор.

По его словам, для выбора победителя учитывались насыщенность дня, необычная подача текста, нестандартность фото, обращение с русским языком: «Мы благодарим всех участников февральского марафона, каждая встреча доставляла нам удовольствие, как и тысячам пользователей, о чём свидетельствуют их просмотры и бурные обсуждения».

Захаров также отметил, что у каждого участника зимней серии проекта есть возможность получить приз зрительских симпатий – с 1 по 6 марта любой текст «Одного дня», вставший в феврале, можно запостить в любую из социальных сетей. Тот, чей рассказ наберёт больше всего расшариваний в сумме, также получит приз.

«Такое голосование постом в аккаунтах социальных сетей начинается с момента опубликование новости и закроется, то есть мы зафиксируем данные, 6 марта в 18.00. Пользователи смогут выбирать понравившийся текст таким же образом и в весенней, и в летней серии «Одного дня», и впредь», - добавил шеф-редактор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления