Еда Общество Где брать кофе навынос в Чите

Где брать кофе навынос в Чите

Мы отыскали 13 заведений, где можно взять кофе с собой. В их меню есть классические напитки – эспрессо, капучино, американо, латте, а есть оригинальные варианты.

Кофе навынос – удел занятых людей. Удобно прихватить стаканчик, когда не успеваешь позавтракать или обедаешь на бегу. Или если дома нет кофеварки или турки, а растворимый кофе кажется совсем уж невыносимым. Но где его покупать? Где ближе, дешевле, вкуснее? Информационное агентство «Чита.Ру» постаралось найти ответы на эти вопросы.

Мы отыскали 13 заведений, где можно взять кофе с собой. В их меню есть классические напитки – эспрессо, капучино, американо, латте, а есть оригинальные варианты. Взять хотя бы «Бамбл» из эспрессо с апельсиновым соком или «Бабл кофе» с пузырьками.

Где же дешевле?

Зависит от того, какой кофе вас интересует. Самые низкие цены на эспрессо — в кофейне CoTeaCo в торговом центре «Новосити». Здесь крепкий напиток объёмом 40 миллилитров продают всего за 40 рублей. Для сравнения, на втором месте по стоимости – Lucky Day в торговом доме «Царский» и 40 миллилитров эспрессо за 49 рублей. На третьем – мини-кофейня Joy, где стаканчик объёмом 30 миллилитров обойдётся уже в 67 рублей.

Другой популярный напиток американо в уже упомянутом Lucky Day стоит 54 рубля за стаканчик объёмом 250 миллилитров. В Trend на Балябина, 13, аналогичный напиток обходится в 70 рублей, но при этом подаётся в ёмкости на 50 миллилитров меньше. Ещё выше цена в CoTeaCo – 80 рублей за 300 миллилитров.

Примерные цены на кофейные напитки в других читинских заведениях мы указали в таблице. О вкусе же говорить не берёмся – уж больно различны предпочтения.

Обзор составлен на некоммерческой основе, заведения выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления