в блэк и вайт(( вкусно но редко, видимо на кого попадешься
Гость
22 сентября 2016, 13:23
Мне в trend нравится, там оч.вкусно готовят, ребята не рекламируются, а уже многим известно. + акции разные постоянно
Гость
22 августа 2016, 10:03
На мой взгляд самое приличное - это блэк и вайт. Кофе дороговат, но сварен на совесть, вкусный, в помещении вода, чистенько. А какие вкусные лимонады они делают. Всем рекомендую.
Гость
22 августа 2016, 17:31
В этих буточках ? Я конечно не профи в кофе, но считаю что там не вкусно и льют что-то очень не дорогое, а продают втридорога.Определенно нет доверия ни к вкусу и к качеству, и такое ощущение ,что там только молодежь ошивается ничего не смыслящая о настоящем вкусе кофе.
Гость
18 августа 2016, 17:44
В больших городах мини-кофейни уже давным давно имеют небывалый спрос,недавно была в Краснодаре дак там они на каждом углу и народ туда идет и идет, а почему? да потому что это удобно, быстро и вкусно. Другой вапрос, что не везде хорошие сорта кофе, но если поискать то можно найти кофеек по себе. Я рада что в Чите развивается это движение.
Гость
17 августа 2016, 22:46
"Навынос" - это кто такой? Разве есть такое слово :-О Ну вы, ребята, даете.
Слово есть. Просторечное наречие (т.е. в печати употреблять нельзя).
Гость
18 августа 2016, 12:54
Уважаемые грамотеи, Ожегов вам в помощь! Если словарей нет - то хоть погуглите!
Гость
17 августа 2016, 16:04
Это в NY кофе на улице из стаканчика - знак занятого человека, в Чите это значимое событие, достойное фоточки в инстагараме.
Гость
18 августа 2016, 09:11
у них там не руки помыть не в туалет сходить!!
Гость
18 августа 2016, 11:12
В Чите это скорее признак бездельника которому нечем заняться и он стаканы сшибает. При чем нищего бездельника. У которого дома ни кофе не кофе машины нет. Вот и приобщаются за 100 рублей якобы к другому миру. Ну или для работниц сферы услуг удобно, когда работа на ногах по всему городу и в гостиницах и забот полон рот. А тут вышла из гостиницы и прополоскала горлышко. Ну бомжам еще хорошо. Но дорого. Некоторые конечно могут шикануть вылезая с утра из подвала и с похмелья заказать этак себе капучино в стаканчике. И вообще кофе на вынос в пластиковом стакане с привкусом полипропилена чтобы облиться и обжечься?
Гость
18 августа 2016, 17:22
Гость
18 августа 2016, 11:12
В Чите это скорее признак бездельника которому нечем заняться и он стаканы сшибает. При чем нищего бездельника. У которого дома ни кофе не кофе машины нет. Вот и приобщаются за 100 рублей якобы к другому миру. Ну или для работниц сферы услуг удобно, когда работа на ногах по всему городу и в гостиницах и забот полон рот. А тут вышла из гостиницы и прополоскала горлышко. Ну бомжам еще хорошо. Но дорого. Некоторые конечно могут шикануть вылезая с утра из подвала и с похмелья заказать этак себе капучино в стаканчике. И вообще кофе на вынос в пластиковом стакане с привкусом полипропилена чтобы облиться и обжечься?
Ничего себе "бездельники". У многих людей обеденный перерыв минут 20, а куда еще идти? Я вот с удовольствием бегаю в кофейню в "Караване". Кофейным эстетом себя не считаю, но вкус там вполне на уровне. P.S. И вряд ли у бомжа есть 90 рублей на стаканчик кофе.
Ну или для работниц сферы услуг удобно, когда работа на ногах по всему городу и в гостиницах и забот полон рот. А тут вышла из гостиницы и прополоскала горлышко.
Ну бомжам еще хорошо. Но дорого. Некоторые конечно могут шикануть вылезая с утра из подвала и с похмелья заказать этак себе капучино в стаканчике.
И вообще кофе на вынос в пластиковом стакане с привкусом полипропилена чтобы облиться и обжечься?