Общество Житель Забайкалья лишился выигрыша 5,8 млн руб. в лотерею из-за «технической ошибки»

Житель Забайкалья лишился выигрыша 5,8 млн руб. в лотерею из-за «технической ошибки»

Забайкалец выиграл в «Столото» 5,8 миллиона рублей, но после звонка в организовавшую лотерею компанию узнал, что произошла «техническая ошибка».

Забайкалец выиграл в «Столото» 5,8 миллиона рублей, но после звонка в организовавшую лотерею компанию узнал, что произошла «техническая ошибка», сообщает 9 ноября ИА «Забмедиа».

«У меня выиграл билет. Оператор лотереи по телефону мне это подтвердила. А уже буквально через 20 минут они начинают отрицать, что такое было. Только 7 ноября сказали, что был сбой аппаратуры, ошибки с тиражами, хотя розыгрыш был ещё 4 ноября. Теперь веду с ними переписку, хочу отправлять официальное письмо», - процитировали мужчину в сообщении.

По его словам, лотерейный билет он купил в интернете.

В июле телеканал «РЕН ТВ» сообщил, что россияне обвиняют крупнейшую лотерею «Столото» в обмане. По их мнению, частота выигрышей резко снизилась, как только передача стала выходить на ТВ в записи. Против лотерейной компании готовились три иска на 4 миллиарда рублей, а также граждане организовали сбор подписей под петицией с требованием проверить деятельность «Столото».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления