Общество О Доске объявлений обзор Кобель бульдога ищет подружку - обзор Доски объявлений

Кобель бульдога ищет подружку - обзор Доски объявлений

В разделе есть объявления и о продаже необычных животных: шиншилл, морских свинок и кошек Сфинкс. Последнюю продают за 5 тысяч рублей.

Заходить в раздел «Домашние животные» Доски объявлений «Чита.Ру» немного опасно. Во-первых, вы потратите уйму времени, рассматривая фотографии котят, щенков, цыплят, кроликов и даже морских свинок. Во-вторых, а вдруг вам до слёз захочется себе вот этого мини микро чихуахуа?

В разделе много объявлений, где животных отдают в хорошие руки бесплатно. В основном, это псы, гордо носящие породу дворянин. Вот здесь отдают щенка большой сторожевой собаки. На фотографии, правда, лохматый щенок с глазами-смородинами. Но автор объявления обещает, что из него вырастит настоящий отважный охранник.

Три щенка, похожих на лаек, также ищут своих хозяев. В объявлении указано, что собаки игривые и ласковые: «Очень контактные. Вырастут размером с лайку. Станут отличными охранниками и преданными друзьями».

Если в предыдущем объявлении собаки только похожи на лаек, то в этом отдают двух сибирских лаек. Вроде бы настоящих. Две крупные девочки возрастом 2 месяца.

Множество объявлений, где собаки и кошки ищут себе подруг и друзей. Вот грустный шарпей ждёт свою невесту. Хозяева указывают, что собаке 5 лет, окрас у него называется «олень». А этот кот приглашает шотландских кошечек для вязок. Он готов вступить с ними в отношения только при наличии ветеринарного паспорта. Хозяева уточняют, что кот опытный. У него редкий дорогой окрас - чёрная затушёванная серебристая шиншилла.

Встречаются объявления о потерянных и найденных животных. В районе телецентра потерялась такса по кличке Арчи. Возраст - примерно полгода. Хозяева уточняют, что собака была одета в чёрную курточку.

Здесь сообщают о потерянном русском спаниеле. Вернее о том, где его можно найти. Расстраивает объявление о потерянной лошади с жеребёнком. Автор объявления пишет, что лошади 5 лет. Она светло-гнедая с белой звездой, проточиной на голове и белыми чулками на задних ногах: «С нею её жеребёнок семи месяцев этой же масти с асимметричной проточиной на голове. На передней левой и задних ногах белые чулки. На взрослой лошади недоуздок из сыромятины, уздечка серебристого цвета и седло старое со второй подпругой из автомобильного ремня безопасности. У взрослой лошади стоит чип. Вознаграждение гарантирую».

В разделе есть объявления и о продаже необычных животных: шиншилл, морских свинок и лысых кошек Сфинкс. Последнюю продают за 5 тысяч рублей. Автор объявления уточняет, что кошка весёлая, игривая, к лотку приучена. Возраст 3,5 месяца. Осталась одна, всех братиков продали.

Если вдруг у вас в квартире завелись два поросёнка, то вы можете отдать их на прокорм. Автор объявления убеждает: «Осенью один ваш, второй наш. И ничего делать не нужно, и мясо есть».

«Чита.Ру» дарит купон на скидку 30% на услуги продвижения в Доске объявлений. Код купона — 48369F0. Предложение действительно до 4 апреля. Количество раз использования кода ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления