Общество Молодёжный центр «Искра» Путёвку на любую смену в лагерь «Парус» подарит за репост молодёжный центр «Искра» в Чите

Путёвку на любую смену в лагерь «Парус» подарит за репост молодёжный центр «Искра» в Чите

Молодёжный центр «Искра» в Чите 20 мая подарит путёвку на любую летнюю смену в лагере «Парус» победителю конкурса репостов в социальной сети «ВКонтакте».

Молодёжный центр «Искра» в Чите 20 мая подарит путёвку на любую летнюю смену в лагере «Парус» победителю конкурса репостов в социальной сети «ВКонтакте», сообщил 24 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Чтобы получить путёвку за репост нужно выполнить несложные условия — любить «Парус», быть участником официальной группы «Искры» «ВКонтакте», сделать репост записи к себе на страничку с комментарием «Хочу путёвку в лагерь «Парус», отыскать новость о старте продаж путёвок от 14 марта 2017 на сайте Читинского городского портала и разместить ссылку новости у себя на страничке в «ВК», — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что победителя конкурса определит приложение Random 20 мая 2017 года: «Для подведения итогов необходимо, чтобы аккаунт в «ВК» был открытым».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления