Общество Пострадавших во время стрельбы госпитализировали в 2 больницы Читы

Пострадавших во время стрельбы госпитализировали в 2 больницы Читы

Врачи госпитализировали троих пострадавших во время стрельбы из травматического пистолета возле кафе по улице Петровско-Заводской в ночь на 30 июня в железнодорожную и краевую клиническую больницы.

Врачи госпитализировали троих пострадавших во время стрельбы из травматического пистолета возле кафе по улице Петровско-Заводской в ночь на 30 июня в железнодорожную и краевую клиническую больницы, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 июня в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

Двое мужчин находятся в железнодорожной больнице, один в отделении челюстно-лицевой травмы в краевой клинической больнице. Их состояние средней степени тяжести.

По информации пресс-службы, стрелявший из пистолета мужчина доставлялся в Городскую клиническую больницу №1, его осмотрели врачи. Пятый участник ссоры – женщина – обращалась в травмпункт, она наблюдается амбулаторно.

Мужчина в ночь на 30 июня ранил из травматического пистолета на улице Петровско-Заводской в Чите трёх человек. Он доставлен в отдел полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления