CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество обзор Худеем, танцуем, как Мадонна, и лечим кариес – обзор проекта «Бабье лето»

Худеем, танцуем, как Мадонна, и лечим кариес – обзор проекта «Бабье лето»

Обзор осенних скидок и предложений от читинских фитнес-клубов, стоматологических клиник, центра красоты и студии танцев.

Осенью у нас вновь появляется масса времени для себя. Можно заняться телом и записаться в студию танцев, фитнес-клуб или на программу экспресс-похудения. Пойти в центр красоты, отдохнуть и расслабиться, пока мастера вас преображают. Или уделить внимание здоровью зубов и красивой улыбке. Самые свежие предложения и акции мы собрали в специальной подборке проекта «Бабье лето».

Приводим в порядок фигуру

Начнём с новинок – недалеко от торгового центра «Новосити» открылся фитнес-клуб Exteme Gym. В нём есть современное оборудование премиум-класса Life Fitness, кардиозона, женская зона, зоны кроссфит, свободных весов, растяжки и бокса. До конца сентября вы можете сэкономить и купить безлимитные месячные абонементы всего за 2 тысячи рублей.

Прошедшее лето не повод переставать поддерживать себя в хорошей физической форме. Это возможность записаться на новый 8-недельный проект «Осень – время перемен» от фитнес-клуба «Титан». Привести себя в форму, похудеть или сделать тело более рельефным – участвуя в проекте, вы добьётесь любой из этих целей.

Женщин центр здоровья и красоты «Атмосфера» приглашает на 90-дневную программу экспресс-похудения. Всего за 6 тысяч рублей аппаратные процедуры и групповые тренировки сотворят чудо - к Новому году вы подойдёте преображённой, лёгкой и уверенной в себе.

Альтернативой гантелям, беговым дорожкам и коврикам для йоги могут стать танцы. Студия «Юла» предлагает читинцам около 20 разнообразных танцевальных направлений: от балета до модельного танца vogue, который стал популярным после одноимённого клипа Мадонны. На занятия набирают как взрослых, так и детей от 2 лет.

Заботимся о здоровье зубов

Стоматология «Профи» до 11 октября объявила месяц скидок и специальных цен на некоторые стоматологические услуги. На всю эндодонтию – лечение зубных каналов – вам подарят скидку 7%, на импланты – 13%, а пенсионеры вне зависимости от выбранной услуги получат скидку 10%. Особые цены действуют на лечение кариеса и металлокерамические коронки.

Позаботиться о здоровье детских зубов предлагает клиника «Вашъ дантист». Доктора до 10 октября проведут ребятам профессиональную гигиену полости рта и урок гигиены всего за 990 рублей.

Жители Северного могут сэкономить на лечении любого кариеса в клинике «АртСтом», которая по понедельникам снизила стоимость процедуры на 800 рублей – до 1,8 тысячи. В стоимость входит анестезия, раббердам – латексные платки для изоляции зуба, реставрационный материал

Становимся привлекательнее

После заботы о здоровье стоит уделить время своей красоте. В «Альфа центре красоты» милым женщинам готовы сделать изящный маникюр и педикюр, придать коже мягкость и бархатистость, а лицо – выразительнее.

1 из 2

В центре вам помогут как полностью преобразиться, так и подготовиться к празднику или подчеркнуть привлекательность. На каждую вторую и последующую процедуру в центре дарят скидку 20%. Аналогичная скидка действует, если вы придёте вместе с сестрой, подругой или мамой.

Чтобы не упустить ни одной скидки или акции — почаще заглядывайте в проект «Бабье лето».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления