Общество О Доске объявлений обзор Очень нужен повар с пирсингом и татуировками - обзор Доски объявлений

Очень нужен повар с пирсингом и татуировками - обзор Доски объявлений

Пирсинг, татуировки, любовь к готовке и обучение в Москве.

Мы подготовили новый обзор пяти вакансий Доски объявлений «Чита.Ру» в сфере общепита. В свежей подборке: поиск повара с пирсингом и татуировками, официанта, который окончил 11 классов, грильмена и официанта со способностью создать атмосферу гостепримства.

Требуется повар с профильным образованием, медицинской книжкой и опытом работы. Зарплату обещают платить своевременно - от 30 тысяч рублей. Работодатель предлагает официальное трудоустройство, бесплатное питание, корпоративную форму и работу в молодом дружном коллективе. Наличие татуировок и пирсинга приветствуются, возможно обучение в Москву.

Работа в офисной столовой на полный рабочий день. Будущий работник должен иметь начальное образование, быть чистоплотным, порядочным и ответственным.

Клуб ещё не открылся, но уже ищет официанта, который должен уметь расположить к себе, слушать и слышать, быть внимательным, честным и ответственным. Одобряется опыт работы и желание построить карьеру в ресторанном бизнесе. В обязанности входит обслуживание гостей по стандартам заведения, приём заказов и сервировка столов, своевременная подача блюд, напитков и расчёт гостей, а также создание в зале атмосферы гостеприимства. График работы 3 через 3 дня, официальное трудоустройство.

Работа подойдёт тому, кто трудолюбив, аккуратен и умеет работать в команде, желает расти и развиваться. Желателен опыт работы. Зарплата от 35 до 40 тысяч рублей, график - 2 через 2 дня. Компания обучает за свой счёт и предлагает стабильную зарплату два раза в месяц, официальное трудоустройство, стильную униформу, питание и развоз в ночное время.

Ресторан «Жемчужина Востока» ищет официанта со средним общим образованием – 11 классов. Сотрудник должен выделяться аккуратным внешним видом, позитивным настроем и умением общаться с людьми. Работа на полный рабочий день в дружном коллективе, с питанием за счёт компании и регулярной выплатой заработной платы – от 20 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления