Общество Дополнительные бесплатные автобусы запустят до «Высокогорья» 10 февраля в Чите

Дополнительные бесплатные автобусы запустят до «Высокогорья» 10 февраля в Чите

Один автобус пойдёт с улицы Советской, другой из троллейбусного депо.

Два дополнительных автобуса до спортивного комплекса «Высокогорье» в Чите запустят 10 февраля из-за проведения всероссийских соревнований «Лыжня России», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 февраля депутат гордумы Артём Меняйло.

Церемония открытия «Лыжни России» назначена на 13.45. В программе соревнований — старты для детей на дистанцию 5 километров, 10-километровый спринт для мужчин и женщин от 1998 года рождения. Массовый старт на 2 тысячи 18 метров запланирован на 14.30. В Чите в соревнованиях примут участие более тысячи человек.

«Один автобус пойдёт с остановки «Улица Советская», а другой из троллейбусного депо. Отправление автобусов в 11.20, с высокогорья – с 16.00 до 16.15. Воскресные рейсы будет отправляться по старому расписанию», — сообщил Меняйло.

Бесплатные автобусы до Высокогорья запустили 3 января. Первый автобус отправляется на «Высокогорье» от Троллейбусного депо в 11.20, он пролегает по улицам Красной Звезды, Новобульварная, Бутина, Бабушкина, Верхоленская.

Второй автобус в это же время идёт от остановки «Улица Советская» на Чите-1 по маршруту: проспект Советов — Недорезова (через улицу Малая) – Богомягкова – Кастринская – Амурская – Баргузинская — Верхоленская — спортивный комплекс «Высокогорье».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления