врачи по призванию
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Медицина на высоте
Медицина на высоте

RustamZuev
3 апр 2018 в 20:45

Работа такая, конечно, не для всех. Как это всё выдерживать? Эти перелёты, сложные пациенты. Это не в поликлинике сидеть в белом халате. Молодцы, центр медицины катастроф! Спасибо за рассказ

Белогвардеец
4 апр 2018 в 03:16

345 вылетов! Я в шоке! Вот это я понимаю стиральная машина. Это вам не айпара. 345, это даже теоретически, ну если уж день и ночь, несколько экипажей, расстояния как до Смоленки. Или автор ошибся, или екорный бабай. Автор капай дальше.

с уважением...
3 апр 2018 в 12:32

Скупой, но такой правильный в данной ситуации слог. Без розовых соплей и сюсюканья. Обыкновенная жизнь и работа летчиков, врачей. Люди заслуживающие глубочайшего уважения.
 Автор -профи

злой учитель
3 апр 2018 в 14:08

Очень круто. Вот из таких людей, ежедневно делающих свой незаметный. но героический труд, и состоит страна, они не дают ей рухнуть. вот он настоящий патриотизм - делать свое дело, жить честно, спасать жизни и здоровье. А не флагами под фанфары махать. 

Maria Golytina
3 апр 2018 в 20:26

Так написано же, что сердечникам важно пройти полный курс реабилитации. восстановиться после инфаркта. конечно, в Чаре нет таких необходимых условий. поэтому и эвакуация. наоборот, здорово, что есть возможность оперироваться, а потом пройти курс реабилитации в краевом центре

Никаноровна
3 апр 2018 в 19:38

вот интересно,сколько стоит один вылет?и не проще ли было обеспечить достойную медпомощь в районе,а не сокращать на 50%?ведь на кону жизнь,поэтому и столько сейчас запущенных случаев,которые требуют высокотехнологичной медицинской помощи,это я как диванный критик говорю.А от журналиста хотелось бы анализ ситуации,а не репортажа как вертолет взлетел,сел,полетел простыми предложениями.

Белогвардеец
4 апр 2018 в 03:36

Ну или копай.

Чара Новая
3 апр 2018 в 18:07

Показуха. Покажите где хоть одного сложного ребенка за год два три увезли из района! Родители ждут ближайший самолет и летят всяко разно.за свой счет блин.Показуха.

Работайте
3 апр 2018 в 15:00

Стентирование -простая  операция , ничего сверхъестественного , но, как я понимаю , не для Забайкалья . Все у нас в диковинку, в том числе и вертолет . И репортаж какой-то "штампованный", уже 100 раз подобное читал . Все работают , и все делают свою профессиональную работу и что? 

Ага же
3 апр 2018 в 21:12

Ага, доктора в центре медицины катастроф, и зарабатывают наверное достойную зарплату , наверное не менее 100 т. ?