Общество обзор Роботы, частная школа и курсы ораторов — обзор полезностей к 1 сентября

Роботы, частная школа и курсы ораторов — обзор полезностей к 1 сентября

Всё, что поможет быстрее подготовить ребёнка к школе.

Сборы в детский сад и школу можно облегчить с помощью нашего проекта «Школьный базар». В нём представлены новости и статьи обо всём, что интересует забайкальских родителей: школьной форме и осенней одежде, дополнительных курсах, советах и многом другом. И в новом обзоре мы коротко расскажем о самом интересном.

Создавать роботов с нуля, а не собирать из конструктора научит детей 5–14 лет клуб робототехники «Технокласс». Ребята будут учится работать на токарном и стационарном лобзиковом станке, а также 3D-принтере, чтобы самостоятельно строить роботов, используя микросхемы и разные детали.

1 из 3

Найти большую коллекцию детской обуви для школы из натуральной кожи сегодня можно в одном из старейших магазинов обуви Читы – супермаркете «Обувной каскад». Современный дизайн, разнообразие цветов, правильные материалы — в супермаркете есть обувь и для повседневного ношения, и для спортивных занятий. В ассортименте — классические туфли, мокасины, лоферы, кроссовки и многое другое.

1 из 4

Всех, кто хочет научиться понимать, говорить и писать на английском, уже ждут в школе London Express. И до 1 сентября на любую из шести программ обучения можно записаться со скидками 15–20%. Работают преподаватели с детьми от 3 лет и взрослыми с любым уровнем знания языка.

1 из 3

Ещё одни скидки запустила сеть книжно-канцелярских магазинов «Генезис». В распродаже участвуют 1,5 тысячи школьных рюкзаков и ранцев, которые до 9 сентября продаются со скидкой 40%.

1 из 3

Родители старшеклассников, беспокоящиеся об успешной сдаче предстоящих экзаменов, могут обратиться в центр «Годограф». Сейчас школьников набирают на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, а до 1 сентября на них можно записаться по старой цене – 2,9 тысячи рублей.

1 из 2

Купить верхнюю одежду на осень для детей 1–12 лет предлагает магазин HappyLand в торговом центре «Маркет» на Богомягкова, 24. Родители смогут подобрать тёплые куртки, комбинезоны, а также школьную форму со скидкой 10%. Любую одежду вам могут привезти на дом и дать примерить.

1 из 3

Умение чётко и уверенно говорить – один из самых важных навыков для современного человека, стремящегося к успеху. Обрести его помогут в школе Microfon, где режиссёры, актёры, психологи и предприниматели научат детей и взрослых красиво говорить, быть раскрепощёнными и смелыми. Забайкальцам предлагают не только курсы ораторского искусства: «Шаг на сцену» — уроки актёрского мастерства, «Шаг к успеху» — курс управления голосом, техник самопрезентации и режиссуры.

1 из 4

В центре города на улице Балябина, 13, открылась новая языковая школа My English School, которая до 5 сентября набирает детей и взрослых на обучение английскому языку. Главные отличия школы в том, что опытные преподаватели работают только с группами до 5 человек или индивидуально и используют только эффективные методики, соответствующие возрасту и уровню знаний каждого конкретного ученика. Сейчас здесь действует несколько акций, которые помогут значительно сэкономить на обучении.

Если вы задумывались о том, чтобы отдать своего ребёнка в частную школу, присмотритесь к «Радуге». Уже два года как в ней открылась начальная школа, а в сентябре этого года откроется основная общеобразовательная школа с пятого по девятый класс.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления