Больше сотни читинцев пришли на прощание с убитой школьницей
25 октября 2018, 14:42
Гость
25 октября 2018, 14:53
Самые тяжелые минуты для матери. Покойся с миром, милый ангел.
Гость
26 октября 2018, 03:36
Жизнь девочки , как тонкая струна, Звучит так чисто , нежно , звонко ! Доверия , беспечности полна Невидимая грань души ребенка. Весь мир в ладонях и огромная страна ! Их предстоит ещё познать девчонке ! Но.обрывается незримая струна От рук безумного , бездушного подонка.
Гость
26 октября 2018, 09:19
Дети добираются в школу по неосвещенным участкам местности, даже не улицам- мимо гаражей, стоянок и проч. Камеры на каждом углу на дорогах, чтоб штрафовать, а там, где дети ходят их нет. Подвоз детей не организован. Нужно рассматривать гибель ребенка с позиции установления причин и условий, способствующих этому.
Гость
25 октября 2018, 17:05
Какое горе, нет слов просто! Когда ребенок погибает от болезни, в силу других трагических обстоятельств - это одно, но когда ребенок принял мученическую смерть от рук хладнокровного подонка- это другое! Дашенька, земля тебе пухом, а после 40 дней и Царствия небесного!Родителям, бабушкам и дедушкам,всем родственникам - сил,чтобы пережить это горе, хотя - это невыносимая ноша!
Гость
25 октября 2018, 18:53
Вообще в голове никак не укладывается, красивая, здоровая девочка будет теперь лежать, и из-за кого? Даже когда из-за болезни умирает ребёнок и то жалко очень, а тут. Горько и больно
Гость
25 октября 2018, 19:22
Пусть земля будет пухом ангелочку
Гость
26 октября 2018, 12:52
Была нв днях возле этого места, где жила Даша. Жуть полнейшая, как там детей одних в школу отпускают? Пустыри, помойки, строения какие-то непонятные,,вся дорога перерыта, частный сектор, бичи.темень непроглядная утром и вечером, собаки.. я сама бы там боялась ходить, а не то,,чтобы девочку 12 лет отпускать в 7 утра
Гость
26 октября 2018, 02:13
Нет ни чего страшнее в в жизни когда родители хоионят своих детей еще и в мирное время и пусть земля ей будет пухом
Гость
25 октября 2018, 15:11
Даша была единственным ребенком в семье?
Гость
25 октября 2018, 15:15
Да, единственная
Гость
25 октября 2018, 15:17
да, единственная дочь
Гость
25 октября 2018, 16:02
Когда гибнут дети, у всех возникает вопрос - а единственный ли это ребенок в семье? И я задавала этот вопрос ни раз, но сейчас я понимаю, что не имеет никакого значение единственный ребенок или еще есть "семеро по лавкам", это в любом случае горе, большое горе. Родителям, родным и друзьям Дашеньки сил пережить этот кошмар, а тому, кто это сотворил - заслуженного и скорейшего наказания.
Гость
27 октября 2018, 02:59
Просьба к администраторам сайта: Сообщайте , пожалуйста , на сайте информацию по делу педофила , что погубил жизнь Дашеньки Карташовой.Мы в Санкт-Петербурге скорбим вместе с Читой , ждём информации по мед экспертизе и наказании преступника.Будем признательны.
Гость
25 октября 2018, 22:34
Господи,спаси и сохрани.горе то какое.
Гость
26 октября 2018, 16:59
Короткая жизнь милой девочки.так зверски убитой.она еще зла- то не могла предположить от людей,людьми то не назвать. от зверей. просто чудовищная история.Что же сам то остался в живых, свою жизнь пожалел, а ребенку загубил.Попадешь сразу в Рай милое создание.Мир сошел с ума, дети-то в чем виноваты.горькие соболезнования родным и близким, не знаю девочку, просто сил нет не плакать.Спи спокойно, Ангел!
Гость
26 октября 2018, 08:56
Не могла прийти попрощаться.Подскажите где Даша похоронена, хочу навестить могилку
Гость
25 октября 2018, 16:43
"Катарсис " себя рекламирует , возьмутся оказать бесплатно психологическую помощь семье ?
Гость
25 октября 2018, 17:00
Профессиональные психологи говорят , что до 40 дней лучше не мешать человеку.
Гость
25 октября 2018, 17:13
Дело в том, что психолог - это призвание и талант, если угодно. Что толку, если "психолог" по бумажке перечитает лекцию. Или перескажет главу из учебника?Пустой набор дежурных фраз. Убитым горем родителям это не поможет, а только вызовет отторжение. Земля пухом, Дашенька. Прощай. И прости нас.
Сейчас-21°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -25
0 м/c,
691мм 77%Больше сотни читинцев пришли на прощание с убитой школьницей
Звучит так чисто , нежно , звонко !
Доверия , беспечности полна
Невидимая грань души ребенка.
Весь мир в ладонях и огромная страна !
Их предстоит ещё познать девчонке !
Но.обрывается незримая струна
От рук безумного , бездушного подонка.
Родителям, родным и друзьям Дашеньки сил пережить этот кошмар, а тому, кто это сотворил - заслуженного и скорейшего наказания.
Сообщайте , пожалуйста , на сайте информацию по делу педофила , что погубил жизнь Дашеньки Карташовой.Мы в Санкт-Петербурге скорбим вместе с Читой , ждём информации по мед экспертизе и наказании преступника.Будем признательны.
Земля пухом, Дашенька. Прощай. И прости нас.