СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Снижение цен на бензин прогнозируется на следующей неделе в Забайкалье

Законопорядочный
20 нояб 2018 в 15:51

После таких новостей ждём наценки и не только на бензин

Ласочка Я
20 нояб 2018 в 16:51

А с соляркой вовсе смех:  раньше самое дешёвое топливо было, теперь самое дорогое.

Ласочка Я
20 нояб 2018 в 16:49

Ну да, подняли на 5 рублей, снижают по 50 копеек. Молодцы.

Веселуха впереди
20 нояб 2018 в 15:50

Снизят на 30 копеек наверно, зато раструбят по всей стране , в 19 году цена подскочит до сотни 

Тюбик с гадостями
20 нояб 2018 в 16:40

А дизель понижаться не будет? Коммерческие перевозки, влияющие на ценообразование товаров и услуг процентов на 90 на дизельных машинах. На бензине только газельки по городу гоняют и торгпреды, а большегрузы все на соляре.

Сенатор Дилбек
20 нояб 2018 в 15:44

Я не совсем понял, что это за бутлегерство, что за мутная схема? Из под полы им что ли отливают?) Они и раньше через биржу в основном у Роснефти отоваривались и на нее же недавно и жаловались.. Ловко, однако, Роснефть их на крюк подсадила. 

привет нищета
20 нояб 2018 в 15:42

вот сечин и подмял под себя всех, какими вы бы там независимыми были.

ntk
20 нояб 2018 в 15:45

Японская электропрулька сделает вас независимыми от нефтяных магнатов.

Orik19851
20 нояб 2018 в 16:13

В Тунгокоченском районе как был 47.70 на Нефтемаркете так и есть 

Тунгуска
20 нояб 2018 в 15:57

Снижение на сотую процента от процента? Или все же серьезно хотят снизить градус топливного накала в регионе?

Ewgen
20 нояб 2018 в 17:42

Оловянненский район п.Калангуй АИ-92 50 руб.

Восьмёрочка,
20 нояб 2018 в 15:35

Люди пишут что в Могоче 95-й уже под сотню.

Так мимоходом
20 нояб 2018 в 17:44

На Подсолнухе недолив, взял 30 л, на приборе в машине как 20 л залил, этим цены компенсируют

юрийб
20 нояб 2018 в 16:00

надо побыстрей в карман положить а то при снежении цен не успеют этого зделать 

Адекватно
20 нояб 2018 в 19:25

Сейчас тоже " специалисты " будут писать, что на Корсовском бензине машина летит, а на Роснефти нет ? 

Хз, короче
20 нояб 2018 в 18:32

Кручу - верчу.

Виктов
20 нояб 2018 в 21:18

Если желаете знать все про цену на топливо, то нужно интересоваться последними решениями правительства.
Просто Путин приказал убрать посредников и по сути прикрыть деятельность топливных трейдеров, а это означает, что производители вынуждены сами продавать свое топливо на внутреннем рынке, причем по цене июня и на 5% больше.
В конечном итоге будет достигаться ситуация когда производители сами будут продавать в разницу свой бензин, т.е. иметь свои заправки. Только в этом случае цена на топливо будет ненамного отличаться от её себестоимости и контролироваться государством.
АЗС это самый простой способ продажи товара и владельцы АЗС очень за него будут держаться, а в продуктовом магазине многократно увеличиваются проблемы с продажей и получением прибыли.

И я тоже.
20 нояб 2018 в 17:36

Прогнозировали с 19-го. Прогноз не сбылся.

Аська-васька
20 нояб 2018 в 23:23

То есть на Роснефти он будет по любому дешевле, поскольку они поставщики без посредников. Да и люди  за месяц уже привыкли к ним в очереди постоять. Красивый маркетинговый ход)

Пупсик 020
21 нояб 2018 в 11:00

Дауж снимать лапшу будем с ушей а не снижение цен на топливо . Нам только снится и в сказках все сладко я ел пил поусам текло а врот нечего и непопало а кто слушал молодец 

Чиф11
20 нояб 2018 в 23:55

Хорошее снижение цен на топливо сегодня дт уже по 55р.

Читинец23
21 нояб 2018 в 02:24

Да пусть Корс не напрягается! Взвинтили цены до потолка и сидят обслуживают 2-3 машины в час по 5-10 литров! Вот и получайте доходы, а я, как и многие буду на Роснефть гонять для заправки. Про недолив - наговоры.