СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд признал законным наказание читинца Захарова за митинг против власти»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Туттаков
24 дек 2018 в 18:01

Кто бы сомневался, что в этом дырявом государстве, решения против активистов, которые  людям говорят правду, которые обращают внимание общественности на проблемы края, на беспредел чиновников и силовиков, будут отменяться.скорее наоборот ! 

Атож
24 дек 2018 в 18:01

Это вам не Франция.

Сладкая ложь
24 дек 2018 в 17:54

Наказание в разрез Ст.31 Конституции РФ. У нас ФЗ выше Конституции?

Сверху видно,его не проведешь
24 дек 2018 в 18:04

Каков поп,таков и приход.Судьи,слуги государевы.Кормятся из бюджета.Иного не ожидали от них.Но как гласит поговорка-бог не никишка,ударит и шишка.Каждый получит за сои деяния и дети будут за родителей страдать.

ntk
24 дек 2018 в 17:54

А судьи кто ?

Судебная ошибка, однако
24 дек 2018 в 20:24

Суд назначил ДВА ШТРАФА за ОДНО недоказанное правонарушение ПРИЗЫВ ПРИЙТИ НА АКЦИЮ (которая по закрнам ЗК в гайд-парке на пл. Труда разрешает проведение несанкционированных акций до 100 чел.). Это ни в какие ворота не лезет!

Адекватно
24 дек 2018 в 19:24

100 % решения Краевого суда , один в один повторяет решения Центрального , а в целом суд как институт справедливости в Забайкалье отсутствует ! 

нет сомнений
24 дек 2018 в 20:48

все судьи лежат под властью

Юлюнька
24 дек 2018 в 21:19

Скоро будет тотальный контроль. Никто пикнуть не посмеет. Если мы будем все молчать. Не проходите мимо, поддерживайте друг друга, только тогда мы сила, а у нас как, все отвернут лица в сторону как будто ничего не замечают, обидно.

Гражданин Союза
24 дек 2018 в 22:13

Да здравствует самый " гуманный суд" в мире.У нас закон,что дышло- как начальник захотел- ТАК оно и вышло..

Александр_xxx
24 дек 2018 в 23:33

толстобровова на мыло, вместе с михалевым

ждун
24 дек 2018 в 20:44

Чекисты рулят! Будем надеяться,не долго им осталось!

Паха-антикиллер
24 дек 2018 в 20:12

Наш Российсий суд самы судатый суд в мире! Урааа!

Басман Пилатов
24 дек 2018 в 17:48

Поделом смутьяну. Да здравствуют высокие цены на бензин! Поддержим Михалева, чтобы дед не упал! Захарова к ответу еще раз. И еще раз. Еще много- много раз.  

Глашатай
24 дек 2018 в 23:51

Стас держись! Мы их все равно победим!

агнцы кучерявые
24 дек 2018 в 20:54

10-ну будете платить в  церковь окаянные а-то все деньги за море-окиянь бесы утащят   И не смейте роптать розги  и огнемёты  припасены

Велoманьяк
24 дек 2018 в 20:20

Читару, поспрошайте у мтс, когда связь восстановится.

Немного юмора
24 дек 2018 в 23:43

Многим деятелям медитация позволяет не терять основную нить заседания, не позволяет увести сознание в сторону от основной проблемы, обсуждаемой на диспуте, усиливает активность слухового центра на фоне безобидного побочного эффекта - слегка опущенных век.

Крепостной
25 дек 2018 в 13:33

Стас, никто не боится твоих заявлений в суд. Они митингов боятся и больше ничего.

Сбой связи
24 дек 2018 в 18:12

У кого-нибудь сейчас работает связь МТС? 

Подумать только
24 дек 2018 в 20:43

Этот борец за справедливость не платит управляющей компании. Тем кто может кровь свернуть, свет или тепло отключить платит, а на тех, кто только обслуживает - плевать хотел. Сомнения гложат, что сей деятель ратует за справедливость, а не пристраивается, вдруг заметят, и платить начнут за бузату. Будет читинский Навальный.        

Месть за кур!
24 дек 2018 в 22:25

Захаров тут пару недель назад патетически возвещал, что во Франции сотрудники полиции перешли на сторону Желтых жилетов, и не трогают никого, ха-ха.

из СССР
24 дек 2018 в 22:33

Законы закреплены Кодексами которые надо читать, тогда и "вышло" и "дышло" отпадёт. А если Вы себя называете Гражданин Союза, то учтите, что эта поговорка с времён СССР. В то время Мы думать боялись о том, что сейчас открыто пишут.      

Терпим
24 дек 2018 в 19:04

Нечего бузотерить, развелось тут Саакашвили!!

ЗОЖ.
24 дек 2018 в 17:53

так ему и надо