Общество Блогер из Индонезии назвал щенка хаски Читой после тура по Сибири

Блогер из Индонезии назвал щенка хаски Читой после тура по Сибири

Он был в Чите в октябре.

Фотограф, видеограф и блогер Нала Рейнальдо Массат из Индонезии назвал щенка хаски Читой после тура по Сибири, который прошёл в октябре 2018 года, сообщили 15 января ИА «Чита.Ру» пресс-секретарь компании «Норникель» Константин Вересов со ссылкой на самого Массата.

Блогеры из Бразилии, Перу, Хорватии, США, Индонезии, Таиланда и Индии приехали в октябре в Читу, чтобы за 3 дня посмотреть город и некоторые достопримечательности края. Они стали победителями третьего этапа конкурса Follow Up Siberia, который организовывала компания «Норникель».

«Я занимаюсь сибирскими хаски с 12 лет. Честно говоря, я выиграл поездку в Читу в составе команды блогеров благодаря тому, что запостил фотографию отца щенка, его зовут Айс. Мама щенка - Шу-ки. Это первый появившийся на свет щенок после моего путешествия, и я назвал его в честь первого сибирского города, который мне довелось посмотреть. Ещё Чита в переводе с индонезийского означает «надежда, мечта, идеал». Щенок Чита - очень смешной, умный, хоть и довольно непослушный», - поделился Массат.

Он рассказал, что в Чите ему больше всего запомнились деревянные дома с цветными ставнями и знакомства с забайкальцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления