Проверки газового оборудования пройдут в домах Забайкалья из-за трагедии в Магнитогорске
23 января 2019, 12:47
Гость
24 января 2019, 09:34
"В связи с участившимися случаями взрывов газа в многоквартирных домах ." Взрыв газа из-за утечки из-за технической неисправности оборудования и подрыв утечки, сделанной специально, с целью теракта - разные вопросы. Если заниматься только сбором с населения на содержание газовиков и силовиков - взрывы точно не прекратятся! Работать надо и содержать систему в нормальном техническом состоянии, а не делать из народа "дойную корову" при каждом удобном случае! Кому принадлежит эта московская фирма? Не занимаются ли погашением за счет россиян, прощенных долгов за потребленный чечней газ?
Гость
23 января 2019, 17:42
Вот есть у меня в компании два газифицировыанных дома. В середине ноября 2018 (до Магнитогорска) заключил договор, оплатил аванс с Читаоблгаз на диагностику внутриквартирного газового оборудования. Уведомил первый раз жильцов о дате и времени, необходимости предоставить доступ, уведомил второй раз. По итогу кое как газовики зашли чуть в более 60 процентов квартир. Теперь начинают трясти меня, почему не предоставил доступ. Ни жильца, который по Конституции может и не пустить. Вот вам и пробелы в законе. А проверять конечно необходимо. Но наказывать надо точечно виновника, а не , в моем случае, УК, которая предприняла все возможные действия для проверки оборудования внутри квартир.
Гость
23 января 2019, 14:52
В СССР постоянно ходили и проверяли и взрывов мы не слышали.
Гость
23 января 2019, 13:59
Так в соц.сетях пишут, что на 90% это был теракт. Утечка информации от силовиков подтверждает эту версию.
Гость
23 января 2019, 13:42
Чем тебе старое поколение-то не нравится? Учись ЛУЧШЕ, студент! Старое поколение дурному НЕ НАУЧАТ, не боись! Мотай на ус, да помалкивай. Пригодится. Ишь, ты, умнай. Самый лучший и верный способ, если голова то работат! Не нормально ему. и пошто не понятного-то? И тот же вопрос: О чем можно дальше говорить-то?
Гость
23 января 2019, 13:17
Проверьте читаоблгаз лучше!! Всё время утечки газовики проверяют спичками и зажигалкой!? И старое поколение слесарей,новое поколение тому же обучают! И считают что это нормально!? О чём можно дальше говорить?
Гость
23 января 2019, 13:40
конечно они там ни чего толком не умеют, т.к. обучение давно не проходили, но деньги с людей сдирают за любой выезд и осмотр газ.оборудования и замены. А мадам рудановская их в этом поддерживает, ей главное чтобы деньги текли, а какое оборудование в домах и как это все они проверяют ей плевать. важнее деньги, деньги.
Гость
23 января 2019, 13:17
А по хорошему должна быть систематическая работа по проверке, а не только когда сверху начинают мурыжить.
Гость
23 января 2019, 13:07
Проверки или тех обслуживание? Проверки бесплатно проводятся, за тех обслуживание деньги платятся!
Гость
23 января 2019, 23:04
В письме инспекции рекомендуется заключить Договор с предприятием, занесенным в Реестр. Какой реестр и где его найти, непонятно. На гумажке от руки написан московский мобильник. Позвонил - пообещали перезвонить. Перезвонили через пол-часа. Точно - московская фирма. Девушка сказала что сейчас они работают в ангарске, а до этого работали с кучей читинских "Регионов". Пообещала приехать, как закончат. А что, читаоблгаз не может сделать проверку? А Ваша шутка по поводу "бесплатной проверки", мне понравилась. А больше пол-тыщщи с квартиры не хотите?!!
Гость
23 января 2019, 23:11
Гость
23 января 2019, 23:04
В письме инспекции рекомендуется заключить Договор с предприятием, занесенным в Реестр. Какой реестр и где его найти, непонятно. На гумажке от руки написан московский мобильник. Позвонил - пообещали перезвонить. Перезвонили через пол-часа. Точно - московская фирма. Девушка сказала что сейчас они работают в ангарске, а до этого работали с кучей читинских "Регионов". Пообещала приехать, как закончат. А что, читаоблгаз не может сделать проверку? А Ваша шутка по поводу "бесплатной проверки", мне понравилась. А больше пол-тыщщи с квартиры не хотите?!!
И самое забавное - почему в письме читинской госинспекции от руки написан номер московской фирмы? Инспекция торговый представитель этой фирмы?
Взрыв газа из-за утечки из-за технической неисправности оборудования и подрыв утечки, сделанной специально, с целью теракта - разные вопросы.
Если заниматься только сбором с населения на содержание газовиков и силовиков - взрывы точно не прекратятся!
Работать надо и содержать систему в нормальном техническом состоянии, а не делать из народа "дойную корову" при каждом удобном случае!
Кому принадлежит эта московская фирма? Не занимаются ли погашением за счет россиян, прощенных долгов за потребленный чечней газ?
А Ваша шутка по поводу "бесплатной проверки", мне понравилась.
А больше пол-тыщщи с квартиры не хотите?!!
А Ваша шутка по поводу "бесплатной проверки", мне понравилась.
А больше пол-тыщщи с квартиры не хотите?!!