перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Войкин назвал Забайкалье аутсайдером по программе расселения из аварийного жилья

14 февраля 2019, 10:42
Гость
14 февраля 2019, 11:20
Гражданин Войкин забыл сказать, что Забайкалье усилиями судов, прокуратуры и его в том числе, является аутсайдером по выполнению законодательства в интересах народа.
Гость
14 февраля 2019, 12:13
При капитализме законодательство в интересах народа ? Парадокс, однако, антинародные законы - вот это самое то.
Гость
14 февраля 2019, 11:59
Зато Паздников весел и бодр. А от врио достается Томских за сельские туалеты в школах.
Гость
14 февраля 2019, 11:22
Классные новые дома для переселенцев строят!!
Гость
14 февраля 2019, 11:16
Хабаровская 13 на контроле у краевой прокуратуры или нет? Ждём вашего немедленного реагирования. Жители дома обращаются во все инстанции и в прокуратуру в том числе. К Осипову на приём вообще не попасть. Дама в приемной безосновательно отказывает в этом. От контролиркющих органов одни отписки, прокуратура не реагирует на то, что дом в крайне аварийном состоянии и вот вот «рухнут» перекрытия. Соо так работает наша власть 
Гость
14 февраля 2019, 11:40
Дама в приёмной не только отказывает в приёме и грудью стоит, чтобы не допустить посетителей из народа к Телу самого, но ещё и, мягко говоря, вводит в заблуждение прокуратуру и представителя президента к в крае - мол, не обращаются люди сами к губернатору, а мы - всей душой навстречу к ним! 
Гость
14 февраля 2019, 13:30
Хабаровскую 13 расселят видимо когда дом рухнет. Интересно Паздникова и Кузнецова посадят после этого или и этого будет не достаточно? Оспипов то же не реагирует на жалобы. Люди живут в нечеловеческих условиях. Мы, как жители дома, простим властей обратить на нас внимание!! Уважаемые журналисты Chita.ru, осветите нашу проблему пожалуйста. Ну сил нет бороться с ветреными мельницами!!
Гость
14 февраля 2019, 11:49
В п. Наклонный, по ул. Рудная давно дома не числятся на карте, они якобы снесены. Но люди до сих пор платят за свет и там живут, там потолки отходят от стен, надо людям как то помочь. Люди далеко живут от цивилизации, ни аптек, ни магазинов, скорая и пожарные своевременно не могут доехать до места назначения, т.к. на переезде часто стоит состав поезда. Так что помогите людям по данной улице. По данной улице есть дети. Нужно как то реагировать, люди обращались в прокуратуру - тишина. В наше время сила правосудия СМИ.
Гость
14 февраля 2019, 13:47
А где сам был Войкин во время наводнения? Почему сразу не среагировал и не пнул под зад чинуш!
Гость
14 февраля 2019, 14:18
А тогда не перед кем было прогибаться. Сегодня в прокуратуре ведёт приём зам. Генпрокурора по ДФО - нужно вовремя прогнуться и отличиться перед начальством. Вот поэтому реагирует только сейчас.
Гость
15 февраля 2019, 09:30
Меня всегда раздражают эти пьяни из трущоб! Пьют, гуляют, не работают! И им ещё должны дома новые строить! Нам никто ничего просто так не давал, сами стараемся, работаем, берём ипотеки!