перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Цена за кв. м. вторичного жилья в Забайкалье превысила 50 тыс. р. — Забайкалкрайстат

14 марта 2019, 09:31
Гость
Гость
14 марта 2019, 10:03
В Чите самые высокие и неадекватные цены на недвижимость,автомобили и буквально на ВСЁ! Откуда берёте,такие цены? Однокомнатная халупа на КСК 2 миллиона?! Да за такую цену можно найти двушку на окраине Новосиба или трёшку в центре Костромы или Ярославля!
Гость
14 марта 2019, 10:22
Ссылку, пожалуйста, киньте на объяву "Однокомнатная халупа на КСК 2 миллиона"
Гость
14 марта 2019, 12:48
Гость
14 марта 2019, 10:22
Ссылку, пожалуйста, киньте на объяву "Однокомнатная халупа на КСК 2 миллиона"
Ну, с учетом того, сколько нужно вложить в ремонт этих бабушатников, под два мульта и выйдет, это если не шиковать) Из принципа здесь жилье приобретать не буду, я человек со странностями, но не до такой степени😀
Гость
14 марта 2019, 12:58
Такие цены на окраинах городов миллиоников, потому как жить там не захочешь, КСК тебе раем покажется
Гость
14 марта 2019, 10:10
О какой цене идет речь, может о средней ? Разброс цен от 30 тыс. до 90 тыс.
Гость
14 марта 2019, 14:36
А с чего вообще должно дорожать вторичное жилье?  
Гость
14 марта 2019, 23:01
А от того, что первичка дорожает.
Гость
14 марта 2019, 10:33
Я уж не знаю кто отсюда бежит и квартиры по дешевке отдаёт,  мне кажется всё это миф , столкнулись с проблемой купить жильё в Чите вариантов нет! Половина объявлений какой то фейк с непонятными типо риэлторы , у другой половины либо какие то юридические проблемы или цена как в центре Москвы  
Гость
14 марта 2019, 12:57
Город маленький, а беженцев с районов много, вот и наглеют продавцы с риэлторами. Если уж на переезд решились, нужно было дальше двигать, здесь делать нечего от слова - совсем.
Гость
14 марта 2019, 13:52
Вариантов полно. Просто не надо обращаться к риэлторам. Надо читать объявления собственников. С собственниками можно и поторговаться, а вот риэлторам платить ни за что не стоит.
Гость
14 марта 2019, 14:30
Гость
14 марта 2019, 12:57
Город маленький, а беженцев с районов много, вот и наглеют продавцы с риэлторами. Если уж на переезд решились, нужно было дальше двигать, здесь делать нечего от слова - совсем.
в новосибе цены такие же как в чите , тогда какая разница где брать , там уж город по перспективнее 
Гость
14 марта 2019, 10:14
 Племяш присмотрел кв. в свежем  доме, продавец сказал, что поторгуется, снизит тысяч на 100.  Это было в начале февраля. На днях племяш определился, звонит тому продавцу, а он ни в какую не уступает, на Авито цена  у него уже на 150 тыщ дороже. Племяш звонит в запасной вариант- продали. Вот как так? Все орут:продажи -колом, а найди вцентре (не царский и не октябрьский конечно, которые почему то гордо именуют себя"центром"), а именно в Центре, свежие дома с чистыми ухоженными квартирами найдите? Хоромы- да полно за 6-10 мл. А обычную двушку квадратов 60-70? От одного собственника, без истории квартиру и без участия назойливых агентств? Тот еще квест.
Гость
14 марта 2019, 10:24
Да нет дешёвых квартир. Сказки это! Хорошая квартира по рыночной цене уходит быстро, по завышенной висит долго.
Гость
17 марта 2019, 15:15
Ну я двушку продавала на Колосе за 1,6 млн. Зато за 3 дня продала. Она была убитая, на пятом этаже, с проходной комнатой. 
Гость
14 марта 2019, 12:50
Моя хата с краю за 46666 руб./кв.м. Налетай не скупись.
Гость
14 марта 2019, 13:02
"С краю" - это на Кадале или в Песчанке?)
Гость
14 марта 2019, 13:20
Гость
14 марта 2019, 13:02
"С краю" - это на Кадале или в Песчанке?)
в осетровке наверное или атамановка  
Гость
14 марта 2019, 13:21
Гость
14 марта 2019, 13:02
"С краю" - это на Кадале или в Песчанке?)
Нет. На Острове.
Гость
14 марта 2019, 11:34
Так и есть! Не ведитесь на низкий ценник!
Гость
14 марта 2019, 09:40
Это прорыв!
Гость
14 марта 2019, 09:52
Порыв! Все сваливают поэтому дорожает
Гость
14 марта 2019, 09:55
Ага! На штанах, при широком шаге )))
Гость
14 марта 2019, 10:00
а вы спрашиваете почему все бегут отсэда? купи квартиру в ипотеку, потом еще ЖКХ плюсом отдавай тысяч по 5-6, оно надо? оно так должно быть? 
Гость