Общество Предположительно упавший с ремонтируемого моста в реку мужчина пропал в Могоче

Предположительно упавший с ремонтируемого моста в реку мужчина пропал в Могоче

По словам общественника Дмитрия Плюхина, мост не закрыли вопреки технике безопасности, и многие жители продолжают им пользоваться.

Житель города Могочи Забайкальского края Василий Мясников пропал по дороге с работы домой; по одной из версий, он упал в реку Амазар, когда пытался пройти по ремонтируемому мосту, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 мая общественник Дмитрий Плюхин, данные о пропавшем мужчине подтвердили в пресс-службе СУ СКР по региону.

«Дело в том, что через Амазар всего два моста, один находится очень далеко. Зимой ещё не было проблем с переправой, даже когда один мост на ремонт поставили. Но когда лёд растаял, люди стали карабкаться по мосту, который находится на ремонте. Там даже пролётов не хватало. И родственники утверждают, что когда он проходил там, сорвался и упал», – рассказал Плюхин.

По словам общественника, мост, вопреки ремонтным работам, не закрыт, и поэтому многие жители продолжают им пользоваться.

Как уточнили в пресс-службе СУ СКР по Забайкалью, официально падения не зарегистрировано: «Есть информация о без вести пропавшем мужчине. По некоторым данным, он мог упасть с моста, но подтверждений этому пока нет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления