Общество УФСИН — о выброшенном на машины у СИЗО мусоре: Не доказано, что это машины сотрудников

УФСИН — о выброшенном на машины у СИЗО мусоре: Не доказано, что это машины сотрудников

Жители дома ставят пакеты с мусором на машины якобы сотрудников УФСИН.

Пресс-служба управления федеральной службы исполнения наказаний России по Забайкальскому краю 18 июня прокомментировала ИА «Чита.Ру» опубликованные в группе «Регион-75» фотографии якобы принадлежащих сотрудникам УФСИН автомобилей, на которых жители дома рядом с СИЗО оставляют пакеты с мусора из-за того, что не могут пройти к мусорным контейнерам.

«Определённо сказать, имеют ли на фото данные автомобили отношение к сотрудникам управления исправительной системы, нельзя. Возможно, данные автомобили принадлежат либо самим жильцам прилегающих домов либо многочисленным родственникам или иным лицам, прибывающим в комнату приёма передач следственного изолятора Читы. Все ведомственные автомобили УФСИН России по Забайкальскому краю находятся на специально отведённых стоянках», - уточнили в пресс-службе.

Читатели «Региона-75» 18 июня выложили фотографии машин, на капотах которых стоит мусор. В комментариях к записи говорится, что это автомобили сотрудников СИЗО, которые паркуются во дворе жилого дома по улице Ингодинской, 4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления