Общество Сбор вещей и канцелярии для школьников из малоимущих семей Забайкалья объявили добровольцы

Сбор вещей и канцелярии для школьников из малоимущих семей Забайкалья объявили добровольцы

Принимают рюкзаки, школьную форму и канцелярские принадлежности.

Активисты забайкальского отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» объявили сбор школьной формы, рюкзаков и канцелярии для школьников из малообеспеченных семей Забайкальского края, сообщила корреспонденту ИА «Чита.ру» 30 июля руководитель организации Кристина Рахманова.

«Есть острая необходимость в школьных рюкзаках – любые, даже бывшие в употреблении подойдут, если они в хорошем состоянии, с рабочими замками, не грязные. Чтобы можно было передать их детям и не унизить такой помощью. Нужны школьные дневники, общие тетради в линию и клетку, тетради в крупную клетку и мелкую косую линию. Примем с радостью школьную и спортивную форму, обувь в хорошем состоянии. Очень нужны добрые люди, готовые приобрести прописи для начальной школы конкретным детям. Мы поможем выбрать того, на кого направить своё добро», - рассказала Рахманова.

Помощь можно приносить в офис организации по адресу Лермонтова, 1, кабинет 320. Всё собранное добровольцы передадут детям из неблагополучных и малообеспеченных семей.

Рахманова подчеркнула, что те, кому нужна помощь в приобретении вещей и канцелярии к школе, могут позвонить добровольцам по номеру 8-914-490-31-79.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления