kuka
СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети погибшей в ДТП под Сретенском подарили полмиллиона онкобольным»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
молодцы ребята
25 дек 2019 в 20:45

Снимаю шляпу , сейчас редко такие новости услышишь 

Спас765
25 дек 2019 в 20:47

Каких детей воспитала эта женщина! Спасибо ей и светлая память. 

вук43345
25 дек 2019 в 20:10

Вот Люди - это Люди!, а не те, которые любыми способами набить карманы жаждут! Не ровня тем, кто миллионами и миллиардами гребет, которым мало

дворник
25 дек 2019 в 20:04

Вот они- настоящие Забайкальцы.

Читинец54567556
25 дек 2019 в 20:18

Ребята, спасибо вам.

До слёз
25 дек 2019 в 21:55

Про таких Людей сказал Высоцкий "значит, верные книги ты в детстве читал". 

Учитесь Нагеля и едро
25 дек 2019 в 21:33

Сильно

От чистого серца
25 дек 2019 в 20:53

Дай Бог им здоровья и счастья!

Вы Люди с большой буквы
25 дек 2019 в 23:52

Преклоняюсь перед Вами! Ваша мама гордилась бы вами. Этим поступком вы не только спасли жизнь чьих-то детей, но и помогаете своей маме обрести покой в Царствие небесном!.

Не перевелись ещё добрые люди
26 дек 2019 в 00:09

Спасибо! Прямо как луч света эта новость! Есть же люди разумные и добрые вокруг! От этой мысли и сам становишься чуть лучше!

Paty
25 дек 2019 в 22:49

Люди,благодарю Вас!

Респект и уважуха
25 дек 2019 в 21:35

Таким детям только мое восхищение и уважение, вряд ли они там жируют. Но когда понимаешь, что из-за угробленной госсистемы погибают люди в ДТП, а потом дети этих людей помогают онкобольным, которым и так положена помощь в нормальном государстве, а не с угробленной госсистемой, невольно задумываешься: а нужно ли нам такое государство? вы можете помылить, чтоб такое происходило в СССР?

Верю я
25 дек 2019 в 22:47

Просто не может не совершить чудо для больных ребятишек эта помощь с такой запредельной силой человечности, добра и душевной чистоты

Реально смотрящий на жизнь
25 дек 2019 в 20:29

Напишите куда можно перечислить.

Махмадулло
26 дек 2019 в 09:00

Вот это воспитание, маме вечная память. Не слишком корректно, но надо было адресно, на конкретный счет больного (ых). Адресность есть адресность. Фонд благотворительный благородно. Но есть но: аренда, зарплата и тд. В инете общественники ищут около 6млн₽, собранных на операцию ребёнку через "Подари жизнь ", ФИО, адрес,диагноз,стоимость  прозвучали, а деньги ушли и фонд исчез. Это к примеру.

До слез
26 дек 2019 в 21:49

Молодцы, ребята. Достойных людей воспитала мама.

молодцы
26 дек 2019 в 21:14

большой ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поступок. просто нет слов