Общество Госдума рассмотрит законопроект по освобождению Забайкалья от федеральных налогов

Госдума рассмотрит законопроект по освобождению Забайкалья от федеральных налогов

Налогоплательщиков на Дальнем Востоке предлагается освободить от НДС, НДФЛ, налога на прибыль организаций, налога на добычу полезных ископаемых и водного налога.

Госдума рассмотрит законопроект об освобождении индивидуальных предпринимателей и российских организаций дальневосточного региона, в число которых входит и Забайкальский край, от федеральных налогов, информация опубликована 21 января на сайте Системы обеспечения законодательной деятельности.

Под освобождение от налогообложения попадут организации и ИП, зарегистрированные в республиках Саха (Якутия) и Бурятия, Приморском, Хабаровском и Забайкальском краях, Амурской, Камчатской, Магаданской и Сахалинской областях, Еврейской автономной области, Чукотском автономном округе.

Налогоплательщиков предлагается освободить от НДС, НДФЛ, налога на прибыль организаций, налога на добычу полезных ископаемых и водного налога. Также предлагается освободить от уплаты акцизов, государственной пошлины и сборов за пользование объектами животного мира и пользование объектами водных биологических ресурсов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления