перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Центр по коронавирусу создали в Забайкальском крае

30 января 2020, 13:13
Гость
Гость
3 февраля 2020, 18:14
Центр есть - масок нет! 
Гость
30 января 2020, 18:06
У нас как всегда приказ - замалчивать реальные факты.а то что люди лежат в боксах в клиничке,  и у них подтвердился этот вирус, а до этого они лежали в общей палате, с другими людьми, это ничего? Сколько платят врачам чтобы они молчали?  
Гость
30 января 2020, 18:15
Зачем разводит панику, делать вам нечего. Идите посуду помрйте, сварите и пр не май ест ерундой. 
Гость
30 января 2020, 19:31
Если дать такую инфу, народ как зайцы разбежится по всей России, а оно им на западе надо? Проснетесь, а город в окружении вояк и усе, потом оповестят.
Гость
31 января 2020, 08:22
Гость
30 января 2020, 19:31
Если дать такую инфу, народ как зайцы разбежится по всей России, а оно им на западе надо? Проснетесь, а город в окружении вояк и усе, потом оповестят.
Как в воду глядел, движение уже началось, пойду харчей побольше прикуплю
Гость
30 января 2020, 16:11
Температуру фиксирует стационарный прибор при входе. Только где этот центр находится?
Гость
30 января 2020, 17:23
А как же анализы? Ведь сказано, что болезнь может протекать бессимптомно 14 дней, а человек в это время заразен. Удивляет это наплевательское отношение. Ведь расползется, стоит одному человеку заболеть, как останавливать потом? 7779
Гость
30 января 2020, 17:43
Гость
30 января 2020, 17:23
А как же анализы? Ведь сказано, что болезнь может протекать бессимптомно 14 дней, а человек в это время заразен. Удивляет это наплевательское отношение. Ведь расползется, стоит одному человеку заболеть, как останавливать потом? 7779
350 000 читинцев не жалко  властям, не перенесут такое заболевание старики, ослабленные болезнями люди, пфр вздохнет с облегчением.
Гость
30 января 2020, 15:24
Анализы, координация, меры. Мы три дня назад прилетели, нам даже температуру не измерили. 
Гость
30 января 2020, 15:05
Не верьте этим фейкам и байкам про вирус! 
Не так страшен черт, как его малюют!
Это очередное отвлечение людей от событий и переворота в стране,
включайте мозги уже, землячки
Гость
30 января 2020, 16:15
если закрываются города это очень серьезно. Не будет Китай сам свою экономику рушить.
Гость
30 января 2020, 17:15
Как вы достали, Фомы неверующих. Люди мрут, а для вас не страшно. Ещё в декабре известно было о вирусе, но 5000 таких как вы поперлись туда, не страшно же. А сейчас их везут к нам, кучами, и ни фига не известно, что через 14 дней кого-нибудь из них не загнет. А там их родственники, знакомые. Вот тогда, возможно, вам станет страшно. 
Гость
30 января 2020, 17:21
Это вы свои мозги включите. Достали уже. Города закрывают, границы закрывают, а вам всё нипочём, чудится какая-то теория заговора, это уже к психиатру надо. О вирусе стало известно в декабре, и 5000 (только наших) таких как вы, поперлись в Китай, это же для вас не страшно. А сейчас их вывозят толпами сюда, и где гарантия, что через 14 дней кого-то из них не загнет? А потом их родственников и так по цепочке. Может быть тогда вам станет страшно. 
Гость
30 января 2020, 14:11
Начните с элементарного. Продажа масок по фиксированной цене , 5 руб. А лучше бесплатно. При входе во всех супермаркетах, на кассах, почте, больницах. И надо делать это было ещё вчера. В данный момент в городе масок нет. 
Гость
30 января 2020, 14:32
Маски на складе стоили по 2 р. Но их уже нет, верно подмечено. 
Гость
30 января 2020, 14:09
почему реальная картина замалчивается? люди в Чите из-за этого относятся несерьезно к данной проблеме, на авось, даже маски не носят. Это же может привести к трагедии.
Гость
30 января 2020, 15:38
маска еще ни кого не спасла.вирус через слизистую глаза попадает так же как и дыхательные пути.
Гость
30 января 2020, 16:13
Гость
30 января 2020, 15:38
маска еще ни кого не спасла.вирус через слизистую глаза попадает так же как и дыхательные пути.
там идут спец маски, которые в наших аптеках не продают. Маска хоть чуть-чуть оберегает, а без них еще хуже.
Гость
30 января 2020, 13:45
Создайте центр по улучшению благосостояния граждан. Хватит ерундой заниматься, то смог обсуждают, то вирус, то песенки поют.
Гость
30 января 2020, 13:42
А чё показатели занижаем? а? Вы думаете люди не в курсе сколько на самом деле заразилось и погибло?
Гость
30 января 2020, 14:21
И правда какие-то старые данные опубликовали, на сегодня 7770 заразившихся и 170 умерших.
Гость
30 января 2020, 15:07
Информация фейк! Проснитесь!
Гость
30 января 2020, 16:45
Гость
30 января 2020, 14:21
И правда какие-то старые данные опубликовали, на сегодня 7770 заразившихся и 170 умерших.
Нет, информация правильная, только читать надо правильно - там единица измерения в тысячах человек, семь миллионов семьсот семьдесят тысяч заражено, сто семьдесят тысяч умерло. От обычного гриппа в городе миллионнике обычно умирает около 100 человек - из за этого города не блокируют бронетехникой и не перекапывают дороги. И ещё, арбидол не помогает, читайте инструкцию он от гриппа группы А и Б а коронавирус это мутант ОРЗ поражающий системы органов. Маски малоэффективны - не сходите с ума, меньше посещайте общественные места. Из препаратов - Йодантиперин (читайте инструкцию препарата есть ограничения)    
Гость
30 января 2020, 13:33
Паздника с Цыцыгмой Гаяньчиковой позовите в команду. И Судакову заодно. Они и цифры нужные подсчитают, когда время отчёта подойдёт, и бюджетные средства освоят успешно. Ну и пару-тройку учёных с медакадемии, ну надо же кому-то реальные исследования проводить.
Гость
30 января 2020, 13:33
Этот Кулаков не родственник бывшего Кулакова А.С.?
Гость
30 января 2020, 14:14
так где этот центр? где его реквизиты? где телефоны?
Гость