перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Застрявшая на льдине в Чите собака испугалась спасателей и выплыла на берег

13 апреля 2020, 19:36
Гость
Гость
15 апреля 2020, 23:42
Шта? О каких спасателях речь? Когда мой котейка залез на дерево метров на 8, звонила я на 112. Мне ответили, что службы спасения животных у нас нет. Женщина -оператор заверила меня, что кот сам слезет с дерева. Пришлось соседских парнишек подключить к спасению. У нас вообще цивилизованное общество или средневековье? 
Гость
14 апреля 2020, 15:44
примерно так же я реагирую, когда слышу, что государство собирается мне помочь
Гость
13 апреля 2020, 22:25
Собака в чём застряла? В трещине во льду? В лунке рыбака-любителя? В грязи,которую наносили на лёд своими грязными ботинками очевидцы? В чем застряла то?
Гость
13 апреля 2020, 22:18
Ну то что она испугалась,надеюсь она сама сказала очевидцу? А то как-то не так новость показана.
Гость
13 апреля 2020, 22:12
Не дали на льдине прокатиться едрить.
Гость
14 апреля 2020, 11:20
Рыбачила она. Голодная была. Всю рыбу ей распугали :)
Гость
13 апреля 2020, 20:32
Хотела собачка самоизолироваться, дак нет, нашлись добрые люди.
Гость
13 апреля 2020, 20:59
Она маму искала к ней плыла, дак не дали)))
Гость
13 апреля 2020, 22:48
Гость
13 апреля 2020, 20:59
Она маму искала к ней плыла, дак не дали)))
По синему морю к зеленой земле, плыву я на белом своём коробле.
Гость
13 апреля 2020, 20:30
У собаки режим САМОспасения
Гость
13 апреля 2020, 20:04
Хоть одна хорошая новость за сегодня. А то: китайцев заразили, более-менее адекватного министра выдавили, лес сожгли и пр.
Гость
13 апреля 2020, 20:03
Писал я ниже, что захочет сама выплывет. Штраф - за отвлечение спасателей поднявшему шум. Им больше заняться что-ли нечем, как носителей блох со льдин гонять. Кругом пожары, вирус этот, а тут шарик на льдинке плавает - спасайте его
Гость
13 апреля 2020, 21:33
Вот Вас то как раз и не спросили кому и чем заниматься. 
Гость
13 апреля 2020, 22:21
в этом и проявляется человечность. молодец-человек, что отреагировал - не все потеряно в этом крае. кстати, вода-то леденющая, как шарик не струхнул в нее прыгать.
Гость
13 апреля 2020, 22:31
Гость
13 апреля 2020, 22:21
в этом и проявляется человечность. молодец-человек, что отреагировал - не все потеряно в этом крае. кстати, вода-то леденющая, как шарик не струхнул в нее прыгать.
И спасателям спасибище, что не остались в стороне.
Гость
13 апреля 2020, 19:52
Но смущает что на фото нет собаки😧
Гость
13 апреля 2020, 19:48
А как же обратно она вернётся?
Гость
13 апреля 2020, 20:54
По мосту)))
Гость
13 апреля 2020, 22:10
Спасателей вызовет.
Гость
13 апреля 2020, 19:47
Спасибо спасателям и тому, кто вызвал
Гость
13 апреля 2020, 19:47
Вот новостб дак новость, очень актуально.
Гость
13 апреля 2020, 21:11
Приколы нашего городка! 
Гость
13 апреля 2020, 19:45
Звала и манила в далекие дали собака.
Гость
13 апреля 2020, 19:39
Так наших Забайкальских спасателей не только собака испугается, но и все живое. 
Гость
13 апреля 2020, 19:57
Псы   плавать  умеют 
Гость
13 апреля 2020, 20:29
Сомневаюсь, что Вы спасатель. Они люди замечательные, добрые и отзывчивые. Может немного суровые кажутся, но в целом хорошие и их никто не боится. 
Гость
13 апреля 2020, 20:55
Гость
13 апреля 2020, 19:57
Псы   плавать  умеют 
Да дурью маются, когда надо  действительно спасателей их не найдёшь, то техники у них нету, вчера на читинки видел собака на льду сидела, посидели а потом преплыла, собаки хорошо плавать умеют так что не утонут.     
Гость