Общество Путешествующий по России блогер-таксист приедет в Читу на брендированном автомобиле

Путешествующий по России блогер-таксист приедет в Читу на брендированном автомобиле

Деньги на проживание и питание блогер добывает прямо во время путешествия, подрабатывая таксистом.

Тревел-блогер Максим Витковский, путешествующий по России на брендированном автомобиле от сервиса «Максим», приедет в Читу 6 сентября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 сентября пресс-секретарь проекта «Trawor по России» Дмитрий Соснов.

«В условиях пандемии, когда границы закрыты, идея проехать через всю страну показалась мне интересной. Я посетил много экзотических стран, но почти не ездил по России. Я хочу показать подписчикам, что для дальнего путешествия необязательно копить деньги. Достаточно иметь желание и автомобиль. Возможно, за время поездки несколько раз мне придётся переночевать прямо в машине, но новые впечатления того стоят», — процитировал Соснов путешественника.

На своём канале в YouTube Витковский запустил новый проект, цель которого — проехать через всю Россию на автомобиле. Деньги на проживание и питание блогер добывает прямо во время путешествия, подрабатывая таксистом в сервисе «Максим». Дополнительных средств, по условиям челленджа, у путешественника нет.

Начальная точка маршрута — Сочи, закончится путешествие во Владивостоке. Всего Макс планирует посетить около 20 городов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления