kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ульяновка стала первым «трезвым селом» Забайкалья — там запретили алкоголь»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Антипутин
12 сент 2020 в 18:36

Люди, человеки очнитесь! Чтобы народ не пил, он должен трудиться! Это аксиома. Не надо заниматься дичью и что-то придумывать, все это известно с давних времен.

картель единая колумбия
12 сент 2020 в 17:18

осип решил всех на порошок из колумбии перевести? 

Халва
12 сент 2020 в 20:14

Если этих пижонов поселить в это село, они начнут прибухивать уже через полгодика, если не раньше. Люди пьют там от безысходности. Как это можно донести в мозги марионеток?

Ерунда
12 сент 2020 в 16:59

Пресс-служба Осипова вместе с ним кукукнулась. В соседнее село сбегают, если приспичит. И дома можно самогонный аппарат установить. Лучше бы о новых медпунктах, школах, детсадах рассказывали. Но ведь нечего?

Россельхозбанк1
12 сент 2020 в 16:56

Поздравляю владельцев алкоточек  в соседнем селе! У них прибыль в два раза вырастет! Ну, или доморощенные бутлеггеры будут править балом! Потому как закон бизнеса спрос рождает предложение какими-то законами не отменить. 

Зубровка с салом
12 сент 2020 в 16:54

А по лицам не скажешь,что они никогда не употребляли. Вот чётко видно горе в глазах некоторых.

На те же грабли
12 сент 2020 в 17:58

На те же грабли, народ начнет после этих запретов еще больше спиваться, прежде, чем запрещать, надо народу, что то взамен дать: работу по душе, отдых, по душе, зарплату нормальную, чтобы хватало на все, перестать врать с телеканалов, простить долги, но самое главное, чтобы человек поверил властям, но это уже за гранью фантастики.

Нью кассандра
13 сент 2020 в 08:15

Синепупые хотят чтоб все были такими как они ,пьянью .

Мне интересно
13 сент 2020 в 00:28

А  чем еще в деревне занимаются , что производят, кроме как пиар что не пьют? Что ещё ? 

мнение
13 сент 2020 в 10:58

Если бы это не было пиаром, то все были бы согласны. Но это всего лишь пиар!

Ерунда
12 сент 2020 в 17:03

Валентина Сапунова - это которая бред несла о снижении смертности в ЗК из-за пары дней отмены продажи алкоголя в Чите?

1570
12 сент 2020 в 19:28

там с 90 х спирт продают с домов

Старый житель Читы
13 сент 2020 в 00:04

А почему столько негатива? Люди выбрали для себя. Кому из Вас от этого плохо или кого касается! 

Сретенец
12 сент 2020 в 22:17

Вообще то любой житель этого села может подать в суд  и легко выйграет его. Даже если 99 процентов жителей против алкоголя, никто не имеет права запрещать другим.

2456775432
13 сент 2020 в 00:10

Тогда бы уж для чистоты эксперимента и оборот сахара запретили бы в этом селе.))) 

яндекспиво
13 сент 2020 в 12:28

там от села маленькая деревенька осталась, на фото видимо всё население

Местный ханур
12 сент 2020 в 20:18

Вот сегодня с утра не пью и как-то скучно уже. Романтизьму нет!

токмак
12 сент 2020 в 17:19

пхахааа. даже слов нет комментировать этот бред

1570
12 сент 2020 в 18:19

запретить продавать это еще не перестать употреблять . кругом один пиар

13 сент 2020 в 04:54

Ульяновка стала первым ТРЕЗВЫМ СЕЛОМ Забайкалья — там вернули людям Трезвость, отнятую и отнимаемую ежечасно у Нашего Народа любителями нажиться на наркотической зелье. Трезвость - ЕСМЬ естественное природное Божественное состояние, с которым Человек приходит в Наш плотный Мир из Духовного Мира и в котором может воплощать своё предназначение с Достоинством и Честью выполняя все Святые Заповеди Нашего Отца-Вседержителя!

1!1
12 сент 2020 в 18:28

На селе самогон дома гонят. Что им ваши запреты. 

13 сент 2020 в 04:55

Нет силы которая бы могла бы остановить продолжение этого Святого процесса -ТРЕЗВЛЕНИЯ - на ВСЮ РОССИЮ! Потому что за ним, ТРЕЗВЛЕНИЕМ, ЕСМЬ Сам ПервоТворец, Создатель, Всевышний, Вседержитель всего сущего на Земле и в Космосе, стоит Отец Абсолют, Высший Космический Разум, БОГ,  Любовь-Бог-Отец! Тот, Кто сотворил этот Великий КОСМОС! НАШ ОБЩИЙ ОТЕЦ, выше которого нет и не может быть в принципе. Так тому и БЫТЬ!  Ключом запираю, Русским Духом Утверждаю и Закрепляю!  С Любовью к Святой Руси, Земле-Матушке, Всему Миру и Отцу Нашему Любящему во имя исполнения Дела Святого! Чтобы дети Наши, Частицы Бога, рождались здоровые! Чтобы россияне шли по Божьему ПроМыслу! Родина Наша Любимая ПроЦветала! Народ Наш максимально полноценно и гармонично Развивался и Созидал в Счастье, Радости, Любви и Свете Духовном! 

Старый доктор.
12 сент 2020 в 18:07

Запретить продавать алкоголь и гнать самогон для себя это две крайности одной и той же сущности. 

13 сент 2020 в 05:05

Фёдор Григорьевич Углов - хирург с мировым именем, его хирургический стаж насчитывает более 70 лет (книга рекордов Гиннесса) . Его книги, общим тиражом 6 млн. экземпляров, переведены на 16 языков мира. За всю свою жизнь не употребил ни капли спиртного, не выкурил ни одной сигареты. Ещё нашим предкам было известно — пьяного и больного одурачить легче, чем трезвого и здорового. Помните слова Фёдора Григорьевича Углова - "Только трезвая Россия станет великой!". Это не просто слова - в них заложена Великая Суть!
См. ГОСТ 18300 72 - Опасный наркотик www.youtube.com/watch?v=8H-v71QuL90 

23457777643
12 сент 2020 в 18:15

 Просто потребность в алкоголе у них, наверное, не велика и они, видимо, решили ограничиться собственным производством и приобретением алкоголя впрок в соседних сёлах. 

Горьачев
12 сент 2020 в 22:18

Нам, в свое время, не удалось победить эту заразу. 
Но жизнь идёт по спирали. Вот и пришел виток повторения бреда. Вырубим виноградники, прекратим производить сахар, выбросим самогонные аппараты.
Вперёд, к светлому будущему!
Осипов - человечище!

балабол
12 сент 2020 в 17:08

все это ерунда, зеленый змей не победим, он может ждать годами

Живу в этом районе
12 сент 2020 в 18:16

Но и бред Валюша русских хтим не отрезвишь ерунда это

Офанарели
12 сент 2020 в 17:39

Ужас, кошмарный ужас. 

Бредятина
12 сент 2020 в 21:45

Ура! Туда рвану!

Тирекс
13 сент 2020 в 00:13

Пипец. Я бы всё бросил и свалил нахер оттэда)

13 сент 2020 в 04:56

2021 год -  Год Трезвости! За полгода стартует мощная, 9-й вал, волна Трезвости от края и до края нашей необъятной Родины!  Ребята от алкомаркетов, Вам подсказка - срочно перестраивайтесь, перепрофилируйтесь  на производство и продажу свежевыжатых соков и других полезных напитков.  Имеющий глаза - да увидит.. Имеющий уши - да услышит (источник: https://proza.ru/2016/04/25/473)   Кто услышит и отреагирует адекватно, того жду огромные гранты от Самого  . сами знаете от кого. И дела Ваши будут процветать и благоденствовать! Удачи и Единения Всей России в этом Святодействии - освобождении от наркотических цепей и выходу на широкий Путь Трезвости и Процветания на все Вечные Времена! Ульяновка - это Божья искра на оСвящение  Всей России на Трезвость! Любящий Всех Вас. Аминь!

Ясногорец
13 сент 2020 в 16:30

На фото жители села которых 99% оставшихся односельчан ненавидят )))

Давно пора
12 сент 2020 в 17:04

Молодцы!
Сейчас алкобарыги вопить начнут, ждите. 

Ну да зожники нашлись
13 сент 2020 в 10:40

Они бы еще жрать всякое *мо прекратили. С нормальной фигурой и здоровый внешне на фото только мужчина справа в белой футболке. Вот он хорошо выглядит. А остальные? Обвисшие, намайонезенные пузы вывалили, волосешки жидкие от недостатка питательных веществ пообстригли, про спорт еще со школьной скамьи забыли. Если за ЗОЖ, так давайте до конца! А то кислятина одна.