Общество обзор Торговать радостью, красотой, удовольствием — обзор вакансий для продавцов

Торговать радостью, красотой, удовольствием — обзор вакансий для продавцов

Есть предложения на полную ставку и со сменным графиком.

Супермаркеты мы любим за разнообразие, а магазинчики у дома — за душевность и мелочи, которых нигде больше не найдёшь. На «полках» Доски «Чита.Ру» есть квартиры и дома, услуги мастеров по ремонту, саженцы и кефирные грибы. А особенным любой магазин делает человек за прилавком. Для тех, кому под силу найти что угодно для кого угодно — обзор вакансий в продажах.

Крупная сеть отделов женской одежды, белья и аксессуаров расширяется и ищет в команду людей, умеющих продавать, развиваться, взаимодействовать с соцсетями и мессенджерами. Компания предлагает достойную оплату, плавающие выходные, работу в центре города и возможность роста. Звонить можно по номерам в объявлении.

Сеть кафе-баров «Район-24» приглашает добросовестных работников, желательно стрессоустойчивых и с опытом. Нужно будет принимать, выкладывать и продавать товар, оформлять заявки поставщикам. Обещают корпоративное обучение, график два через два. Платят 1 200 рублей за смену плюс процент с продаж — достойное предложение с учётом гибкого графика. Звоните или приходите сразу на собеседование по адресу, указанному в объявлении.

В салон Miko (18+) требуется продавец на постоянную работу. Здесь не нужно опыта и особенных навыков — всему научат в процессе. Главное — открытость, умение найти подход к покупателю, внимание к деталям, умение усваивать большие объёмы интересной информации. Есть мнение, что в сфере товаров для взрослых обычно работают креативные и довольные жизнью люди. Вопросы и заявки от претендентов можно присылать на электронную почту из объявления.

Магазин радиодеталей ищет человека с опытом в торговле и знанием «1C». У кандидата обязательно должна быть медицинская книжка с санминимумом. Заниматься нужно будет обычными для продавца процессами: обслуживать покупателей, поддерживать порядок, размещать ценники, принимать и учитывать товар. Автору объявления можно написать в мессенджер и уточнить подробности.

В крупную компанию, торгующую сувенирами российских и зарубежных фирм, нужен доброжелательный и ответственный продавец. Работать предстоит с 10.00 до 19.00 с двумя выходными в неделю. Зарплату обещают достойную, а коллектив — приятный. Звоните по номеру из объявления, чтобы узнать полные условия.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и более 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления