Общество Забайкалец стал лауреатом российской премии «Студент года 2020»

Забайкалец стал лауреатом российской премии «Студент года 2020»

От региона на премию претендовали 11 человек.

Студент Забайкальского института железнодорожного транспорта Николай Шаванов занял третье место в номинации «Председатель совета обучающихся» в Российской национальной премии «Студент года - 2020», сообщили ИА «Чита.Ру» 7 декабря в пресс-службе молодёжного центра «Искра».

«Финал премии проходил в режиме онлайн со 2 по 6 декабря в молодёжном центре «Искра». Студенты на площадке Zoom проходили конкурсные испытания, где эксперты разных номинаций оценивали уровень подготовки каждого участника. Всего из Забайкалья в премии поучаствовали 11 студентов», - уточнила организатор премии в регионе Татьяна Малярова.

«Финал премии проходил в режиме онлайн в четыре этапа каждой номинации. Участников оценивали эксперты. Для того, чтобы занять место, Николай Шаванов в режиме онлайн прошёл самопрезентацию, собеседование, дебаты и тестирование по теме «История Великой Отечественной войны». Всего из Забайкалья на премию претендовали 11 студентов», - говорится в сообщении.

Результаты «Студента года – 2020 были опубликованы на официальной странице премии во «ВКонтакте» вечером 6 декабря. Победители определены в 20 номинациях и отобраны из числа студентов высших и профессиональных учебных заведений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления