перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Суд на 3 мес. продлил арест Лёвочкиной, обвиняемой в контрабанде леса на 2,7 млрд руб.

11 декабря 2020, 11:43
Гость
belotelovrv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 20:18
Это как же такое получается – Левочкина с муженьком-китайцем как с куста отстегнули не глядя у государства леса на 2,7 млрд.руб, а за крышу Кузнецову (с их слов), чтобы покрывал это преступление,  якобы заплатили какими-то сомнительными услугами (в чем берут большие сомнения) на 7 млн.руб.? Вам не кажется, господа хорошие, что суммы не соизмеримы и выглядит все это, по крайней мере,  очень даже смешно?
И ещё. До домашнего ареста Левочкина с муженьком (многомиллиардные воры!) какое-то время находились по подписке о невыезде, и они свободно передвигались по городу, их неоднократно выдели в Чите на машинах… Полная свобода действий, заметай следы – не хочу! Только вот, видимо, не сильно помогло, раз опять под домашний арест посадили…
 
Гризайль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 14:38
Вопрос почему задержали и арестовали Шальнева? 
Почему этих двух господ держат дома , а не сизо? 
Я думаю в Китае они бы сидели в яме, а может быть лежали в ней. Мне не понятно , судя по последним новостям в Сочи был задержан шальнев его доставили в Читу, ему вменяют 13 милионов, Левочкина 2,7 миллиарда рублей! Миллиарда не миллиона! У них ущерб государству кратно выше чем у врача, а они сидят дома?  Я не удивлюсь , что суд назначит им условный , а шальневу реальный срок. P.s я не на стороне ни одних ни другого. Просто вопрос почему?
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 декабря 2020, 16:35
Это разные составы преступления. Шальнев  воровал, а эта незаконно вывозила.
Гризайль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 16:51
11 декабря 2020, 16:35
Это разные составы преступления. Шальнев  воровал, а эта незаконно вывозила.
Однако
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 19:17
11 декабря 2020, 16:35
Это разные составы преступления. Шальнев  воровал, а эта незаконно вывозила.
Просто у нас нет понятия"незаконное обогащение",у Васильевой тоже миллиарды были,даже в колонии три дня побывала.
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 декабря 2020, 13:31
Арестовали зикс-руководителя, но а настоящие хозяева им прикрылись.
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 13:52
Так она дома сидит в отличии от Кузнецова,как строго,может картины пишет как Васильева.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 14:15
11 декабря 2020, 13:52
Так она дома сидит в отличии от Кузнецова,как строго,может картины пишет как Васильева.
Фигурки вырезает из дерева. 
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 12:02
Не гуманно. 
Фрося Бурлакова_620e049966430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2020, 00:57
Нашли крайнюю бабёнку. Не позорились бы.
Гость