Общество обзор Дешёвые авиабилеты, диагностика, мошенники — топ рекламных новостей января

Дешёвые авиабилеты, диагностика, мошенники — топ рекламных новостей января

Топ-17 рекламных новостей, которые привлекли больше всего забайкальцев.

В топ-17 самых популярных рекламных новостей «Чита.ру» вошли инсайты о популярных курортах Забайкальского края, технологиях медицины, информация о мошенниках и субсидированных полётах из Читы — и многое другое

17

Открывает рейтинг новость о зимнем отдыхе на озере Арахлей. Там расположена база «Спутник», где есть условия для семейного отдыха и поездок с друзьями. На базе стоят два тёплых гостевых дома, в каждом их которых расположен телевизор, санузел и всё необходимое для проживания – постельное бельё и посуда. Есть мангальные зоны, возможность покататься на лыжах, санях и коньках прямо по озеру.

16

Чуть больше просмотров набрал материал об учебном центре «Кодаръ» — он предлагает ускоренные курсы обучения на помощника машиниста электро- и тепловоза, а также на проводника. Теоретическое обучение проводится онлайн, практика — в локомотивном депо по месту жительства. Возможна оплата в рассрочку.

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

15

Более 2 700 просмотров набрала новость от «Авиэкспресса» о распродаже авиабилетов до Москвы, их можно было приобрести от 8 650 рублей. В акционный тариф включена бесплатная перевозка багажа до 10 килограммов и до 5 килограммов ручной клади.

14

На строчку выше поднялся материал, занявший 16-ю позицию топа — снова учебный центр «Кодаръ» приглашает желающих на онлайн-обучение на помощника машиниста.

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

13

2 800 просмотров среди пользователей «Чита.ру» набрала новость-обзор торгового центра «Фортуна». Своё мнение о центре высказала творческая семья фокусника. Вердикт: «Фортуна» подойдёт для отдыха и шопинга с детьми — одежда и развлечения найдутся для каждого члена семьи.

12

С небольшим отрывом вперёд вырвался материал о клинической больнице «РЖД-Медицина» и об её услугах. Здесь можно провести точную диагностику сосудов, головного мозга, позвоночника на новом компьютерном томографе с низкой лучевой нагрузкой.

Лицензия ЛО-75-01-001697 от 10.12.2020.

11

Подбирается к десятке самых популярных новостей материал о сниженной ипотечной ставке под 1,3% на покупку жилья в Чите. Сбербанк снизил ставку, а компания «ЭталонСтрой», которая более 10 лет строит дома и помогает с оформлением, поможет собрать весь пакет документов для получения льготного кредита.

ПАО Сбербанк — Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

10

Открывает ТОП-10 самых просматриваемых новостей «Чита.ру» за январь информация от «Читаэнерго» об отключении электричества из-за плановых ремонтов. Представители компании попросили забайкальцев с пониманием отнестись к отключению электроэнергии, так как такая мера позволяет провести работы без риска для жизни сотрудников.

9

На строчку выше поднялось сообщение о том, что Читинская государственная медицинская академия стала одним из лучших медвузов страны по итогам декабрьской аккредитации. Группа экспертов Рособрнадзора подтвердила серьёзный уровень подготовки студентов, ординаторов и аспирантов учебного заведения.

Лицензия на образовательную деятельность №2417 от 28 сентября 2016 года.

8

На восьмое место вышла новость на главную тему 2020 года — коронавирус. «Академия здоровья» предлагает забайкальцам пройти тест на антитела к инфекции. В стране началась массовая вакцинация, а данная услуга поможет определиться с выбором — ставить прививку от COVID-19 или нет, так как выработка антител в организме индивидуальна у каждого переболевшего.

Лицензия №ЛО-75-01-001553 от 25 июля 2019 г. на осуществление медицинской деятельности.

7

Вперёд в рейтинге вырвалась приятная новость для читинцев — магазин деликатесов «Гастроман» почти в два раза снизил цену на свежую клубнику из Греции. Ценник на ягоду упал до 890 рублей за килограмм.

6

Более 4 400 просмотров набрал материал всё той же «РЖД-Медицины». Полный перечень обследований на новом томографе такой: обследовать можно лицевой скелет — например, пазухи носа, позвоночник (для диагностики грыж, стеноза, остеопороза, сколиоза), головной мозг (при инсультах и экстренных кровотечениях), мягкие ткани, внутренние органы брюшной полости, малый таз, суставы, сосуды.

Лицензия ЛО-75-01-001697 от 10.12.2020.

5

Пятёрка лидеров по просмотрам среди пользователей «Чита.ру» стартует с новости об открытии нового кафе BuuzaDay в Чите на Новобульварной, 38. В меню блюда бурят-монгольской, китайской, японской и европейской кухонь. Обед и ужин возможен не только внутри кафе, но и в любом месте — есть бесплатная доставка заказов.

ИП Болотов Баир-Мунко Михайлович. ОГРНИП 305750531200010.

4

На четвёртом месте обзор кафе в торговом центре «Фортуна», где собрана разнообразная кухня — пицца, роллы, бургеры, мороженое, китайская еда-вок, с указанием среднего чека в каждом заведении. Кухню в «Фортуне» попробовала блогер Екатерина Шарыпова.

ИП Алексеева Екатерина Ивановна. ОГРНИП 317753600008077.

ИП Гейнбихнер Борис Владимирович. ОГРНИП 315753600011571.

ООО «Вкус», Россия, Чита, улица Автозаводская дом 6, квартира 46. ОГРН 1167536052320.

3

Более 5 500 просмотров набрал материал-предупреждение от «Читаэнергосбыта». Сотрудники компании предостерегают жителей о мошенниках, которые маскируются под энергетиков, предлагают установить реле-счётчики, проверить напряжение и обманом собирают за это деньги с доверчивых граждан.

2

Больше просмотров у новости от «Авиаэкпресса» о скидках на перелёты в разные уголки России — от Новосибирска до Симферополя. Цены стартуют от 3 350 рублей. При этом самый дорогой билет на самолёт обойдётся жителям Забайкальского края в 9 700 рублей — цена полёта в Сочи.

1

Абсолютным лидером с большим отрывом по числу просмотров стал материал о скидках на чистящие средства и другую бытовую химию в «Галамарте». Цены на них стартуют с 49 рублей, на губки для уборки — с 9 рублей. Также в магазине «Галамарт» скидки на электроинструменты. Товары из этой группы с белыми ценниками можно было приобрести со скидкой 25% — выгода для тех, кто уже планирует весенний ремонт.

ИП Волошина Галина Юрьевна. ОГРНИП 314751310600037.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления