Общество Правительство Забайкалья отменило спецтребования для пропуска СМИ на парад Победы в Чите

Правительство Забайкалья отменило спецтребования для пропуска СМИ на парад Победы в Чите

Ранее сообщалось, что для работы на параде для СМИ потребуется пресс-карта установленного образца и специальный жилет с надписью «Пресса», как при проведении митингов.

Правительство Забайкальского края сообщило, что журналисты могут попасть на парад Победы в Чите по спискам аккредитации и со специальными бейджами, которые будут выдавать власти региона. Информацию разместила 28 апреля пресс-служба правительства на официальном портале края.

Ранее стало известно, что для работы на параде 9 Мая журналистам потребуется пресс-карта установленного образца и специальный жилет с надписью «Пресса», как на митинге. Власти региона ссылались на распоряжение заместителя начальника полиции регионального управления МВД Юрия Туманова.

«Вход на праздничные площадки будет осуществляться по специальным бейджам и спискам. Форма предоставления сведений была дополнительно направлена в средства массовой информации ранее», — говорится в сообщении.

В пресс-службе правительства попросили предоставить списки журналистов, которые отправятся на парад, до 17.00 28 апреля. Специальные бейджи сотрудникам СМИ правительство региона начнёт выдавать 29 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления