Чушь собачья. Правительство края не наделено ни какими законами такими полномочиями. Любой гражданин и даже не журналист может присутствовать где угодно снимать что угодно и как угодно это интерпретировать и распространять. С чего они взяли что могут кого то там аккредитовать в общественном месте? Тем более какая то пресс служба которая по уставу края вообще не должно существовать.
Я, конечно, жутко извиняюсь! А, можно людям стоять на газонах вдоль ул Ленина, после почты, и смотреть парад? Также, меня соседи спрашивают: фотографировать с балконов можно, снайпера стрешать не будут?
Так стоп. Недавно была заметка о том, что проведение массовых мероприятий будет зависеть от роспотрбнадзора. Далее была заметка, что роспотребнадзор не рекомендовал проведение массовых мероприятий. Что происходит?
Происходит то, что можно назвать одним смовом"Произвол". Первомайскую демонстрацию проводить нельзя, заразят друг друга ковидом. А парад можно. И Буду смотреть, как учасники парада будут соблюдать рекомендации Роспотребнадзора. Все будут в масках, видимо форменных и держать в строю социальную дистанцию.
Кому он нужен этот парад Победы? Все то, что было побеждено теперь правит миром! Погибшие в боях за свободу граждан теперь переворачиваются в гробах Лучше деньги, потраченные на эти парады отдали оставшимся еще ветеранам, а их осталось мало!
Зато для них существует свободный терапевт, например, в поликлинике по ул. Горбунова 11, которая никого более не принимает и целыми днями сидит, скучает одна-одиношенька, иногда прогуливается по коридору в своем оригинальном халатике, раздражая огромную очередь в соседний кабинет.
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
4 м/c,
ю-з.
710мм 49%Правительство Забайкалья отменило спецтребования для пропуска СМИ на парад Победы в Чите
Чем дальше, тем чюдесатее.
С чего они взяли что могут кого то там аккредитовать в общественном месте? Тем более какая то пресс служба которая по уставу края вообще не должно существовать.
Буду смотреть, как учасники парада будут соблюдать рекомендации Роспотребнадзора. Все будут в масках, видимо форменных и держать в строю социальную дистанцию.
Погибшие в боях за свободу граждан теперь переворачиваются в гробах
Лучше деньги, потраченные на эти парады отдали оставшимся еще ветеранам, а их осталось мало!