Помню Ходорковский в свое отказался швеей на зоне работать. А тут пацаны молодцы - одежду для наших рожениц шьют. Всем фарта, здоровья, удачи! Жизнь пацанам!
Насколько я понимаю, ты тот самый Корги, бывший военнослужащий, а ныне успешный предприниматель, проживающий рядом с Собяниным, но по дешевке отоваривающийся в подмосковных забегаловках? Перековался смотрю, за фарт и пацанов бакланишь?
Насколько я понимаю, ты тот самый Корги, бывший военнослужащий, а ныне успешный предприниматель, проживающий рядом с Собяниным, но по дешевке отоваривающийся в подмосковных забегаловках? Перековался смотрю, за фарт и пацанов бакланишь?
Слышь че. Это ты бакланишь. Нормальные люди ОБЩАЮТСЯ.
«Они там, что все с ума посходили?» это цитата из речи руководителя. А вообще, конечно, жуть! Лишь бы контракт подешевле - это для заказчика, лишь бы контракт был - это для исполнителя. А то, что обработку после туберкулезников делать никто не будет , и эта очень стойкая зараза придёт в роддом - никому дела нет. Надзорные органы - ау! Это вам не смесями новорождённых пичкать пока результат теста на корону придёт, это пострашнее зараза будет.
«Они там, что все с ума посходили?» это цитата из речи руководителя. А вообще, конечно, жуть! Лишь бы контракт подешевле - это для заказчика, лишь бы контракт был - это для исполнителя. А то, что обработку после туберкулезников делать никто не будет , и эта очень стойкая зараза придёт в роддом - никому дела нет. Надзорные органы - ау! Это вам не смесями новорождённых пичкать пока результат теста на корону придёт, это пострашнее зараза будет.
Вы были хоть раз на 4-ке? Это здоровые люди шьют обслуга зоны, а больные изолированы отдельно сидят на больничке.
Вы были хоть раз на 4-ке? Это здоровые люди шьют обслуга зоны, а больные изолированы отдельно сидят на больничке.
Вот это бред! Туб.зона, из здоровых только персонал! Осужденные как раз с тубиком!,они и шьют! Дело в том,что МБТ у них устойчивая,обрабатывается все по особому режиму. Но!,учитывая что это Россия,ни кто не даст гарантий автоклавирования! Вполне МБТ пойдут гулять по КПЦ. Но пока все опомнятся!,в общем сами понимаете!😢.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Всем фарта, здоровья, удачи! Жизнь пацанам!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте