СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Красночикойского района о закрытии авиарейсов по краю: Для жителей это плохо»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
10 окт 2021 в 17:46

а вчера про кого писали который сказал что "на жителях это не повлияет"?

10 окт 2021 в 17:54

В Чикой Мерзликин летал

10 окт 2021 в 18:29

В Татарстане еще один самолет грохнулся с парашютистами, на взлете.
19 человек погибло.
Это просто кошмар какой то. И военные самолеты падают и гражданские рейсовые и самолеты аэроклубов и частные  и в полете и на взлете и на посадке, и новые и старые.
Такого "самолетопада"  раньше не было.
Теперь наверное самолеты L-410 снимут с полетов до окончания расследования.

10 окт 2021 в 23:02

А вообще, глава Красночикойского района что то знает? Он только и умеет, что самоустраняться . С нашей стороны все нормально. Где нормально? Люди зимой стоят мерзнут, в своей программе здание обещал построить для ожидания рейсов, власть обещал заставить работать, а теперь сам эта власть, кто его заставит работать? По таким дорогам только на вездеходах ездить. Ответсвенность на себя брать боится. 

10 окт 2021 в 18:39

Только сейчас понял. А в Иркутске же тоже L-410  разбился! Как и в  Татарстане!
Ого, это же значит, что на них запчасти контрафактные. И дело не в аэродромах
Если еще один такой чехословацкий легкомоторный самолет потерпит катастрофу, кто-то из авиационного начальства должен быть посажен надолго.

10 окт 2021 в 17:23

Главы, разберитесь между собой, что такое хорошо и что такое плохо. 

10 окт 2021 в 21:29

На местных линиях Ту-154 должен летать вместо пенсии в обезьяннике.

11 окт 2021 в 10:48

"Теперь наверное самолеты L-410 снимут с полетов до окончания расследования"  - а вот это как раз  именно так и должно быть! И так всегда и везде делалось и делается!. (Разумеется , не в нашей стране где бизнес сам все отрегулирует). .
Так как причины м.б. схожими и во избежание повторения  проверить остальные. Когда то было в СМИ -при наземном обслуживании  кто то из технарей на одном DC-9, 10-? обнаружил -двигатель  смещается от усилия рук! Видимо, очень здоровый был. Враз  тогда по всему миру полеты этого типа самолетов  приостановили, проверяли-подтягивали.
А для Чикоя, конечно, плохо.Когда то  до 4-х рейсов в день было, а 2 -всегда. Строго по расписанию.  Тогда еще Ил -14 летали

11 окт 2021 в 00:24

Трольчатина заголосила о Помощи.
Не набирает Лая и дизЛая, какая Бооолллььь