20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приют с 240 животными оказался под угрозой закрытия в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
18 окт 2021 в 09:31

Всём собаки мешают, а кто их на выбрасывал? Животные на двух ногах. Да лучше лай собак слышать, чем пьяные вопли и маты человекоподобных. С утра лавочки забиты алкашней. Пьют, гадят, орут. И гадят намного больше, чем какая-то собачка. Сейчас с холодами в подъезды переберутся, и никакие домофоны не спасут. Летом нашли щенят брошенных на поляне между кеноном и как, 4 штуки, брошенных на погибель, маленьких совсем. А что же эта скотина сразу не разобралась с выводком, а бросила их на погибель или выживание. Причём здесь животные, если во всём виноваты ,человеки"

17 окт 2021 в 12:37

Руководителя департамента земельных отношений давно пора на нары определить за взятки. Во всем городе бардак - понастроили незаконных домов и магазинов. Липовые разрешения на землю выдавал департамент за взятки. Хотя по сути строить там было нельзя. 

16 окт 2021 в 18:08

У дружка рядом с его домом в деревне сосед через три дома и два пустыря по улице собак  за глухим высоким забором разводит на продажу, какой то редкой и дорогой породы. Их у него наверное 15-20 штук.  
Как то мы пошли в лес за грибами и плутанули. Вышли на собачий лай и вой.
Малоприятное соседство, когда десятки собак периодически концерты закатывают.
Все эти приюты должны быть км в пяти от жилых домов.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 19:50

не надо палками махать.и нападать не будут! Кормили и будем кормить.и нас-порядочных людей тысячи! Живодёры не пройдут!

Фото пользователя
16 окт 2021 в 17:47

но возьмите люди с чита ру?

Фото пользователя
17 окт 2021 в 19:52

Кормили и будем кормить! Нас,порядочных людей тысячи! Живодёры не пройдут1

16 окт 2021 в 19:36

Отстрел или усыпление, вот единственный способ избавиться от бродячих собак, и хватит играть в показушную добродетель. Что хорошего в том, что на небольшой территории в клетках сидят 240! собак, требуя корм и огромных затраты. При этом меньше бродячих собак не становится. На место одной отловленной и стерелизованной другая принесет десяток потомства.

17 окт 2021 в 08:49

Унты из собачьего меха - вот, что должно производить Забайкалье. И первый снег как раз выпал.