20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «26 сотрудников скорой помощи в регионе ДФО решили уволиться из-за обязательной вакцинации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
5 ноя 2021 в 17:31

Пусть теперь депутаты, да чинуши местные на вызовы ездят. 

6 ноя 2021 в 00:01

Вот о чем говорить если даже врачи понимают что это какая то лажа? По моему субьективному мнению хочу предположить: добавьте иностранные вакцины и тогда не надо выделять деньги на борьбу с антипрививочниками! Ибо многих не устраивает то что ваша вакцина не прошла испытания ВОЗ! А для многих это важно! Исходя из того что многие испытывают дискомфорт даже от средств обезболивания( т.е алергетики). Я сам таким прихожусь и два раза был на краю от препаратов. Дело не в антипрививочниках, а в том что может стоит услышать мнение народа а?

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 22:49

Достали уже врачей и всех кто работает. Это только верхушка айсберга. Прям не знаешь  как избавиться от такой заботы когда тебя держат за горло. Многие медработники терпят -деваться некуда и разбегаются . Власть добивает то что осталось от медицины

5 ноя 2021 в 17:04

Противостояние накаляется!

5 ноя 2021 в 18:26

Всплеск вакцинируемых породил всплеск умерших от вакцины. Возможно,человек просто переболел,но вакцина усугубила болезнь. Врачи-такое возможно?

5 ноя 2021 в 20:28

Вперед друзья, вперед пора настала,
Канун исхода празднует народ.
Когда еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот.
В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут,
Прикрыли мы папахами ермолки,
и к седлам приторочили талмуд.
Никто не шел на должность атамана,
Ведь атаман поскачет первым в бой,
Потом избрали Лёву Блейзермана,
Он взял за это денег боже ж мой.
А есаулом выбрали мы Каца,
За твердость духа и огромный нос,
Он в знамя нам не разрешал сморкаться,
И отвечать вопросом на вопрос.

5 ноя 2021 в 17:09

Весь средний класс уволят кто этих буржуев обслуживать то будет.? ДОРМОЕДЫ

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 17:13

Гоша Куценко будет работать 

5 ноя 2021 в 16:55

Остались ещё нормальные люди! 👍👍👍

Оборотни в халатах!

Правильно сделали

5 ноя 2021 в 18:42

Не терпилы. Уважаю!

5 ноя 2021 в 19:42

Дело в том, что СК совсем распоясался.
Стукачи/провокаторы подпрыгивают, фонарика подсвечивают цели для Бонбардировок, формы заполняют и отправляют, но нечего не помагает.
РФ вперди планеты всей по летальности от Ковида.
Ничё не помагает.

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 17:01

👏👏👏 уважение людям, которые отстаивают свои права

5 ноя 2021 в 16:55

".помимо фельдшеров и медсестёр входят уборщицы и водители."  
Это есть интеллектуальная элита медицины и здравоохранения! Без шуток!

5 ноя 2021 в 17:01

Без красивых девушек и гражданскую авиацию представить сложно.

5 ноя 2021 в 17:42

Дурость какая-то от этих медработников.Работая с ковид больными они по определению должны быть вакцинированы от этой опасной болезни. Ну уволились и хрен с ними, где они еще работу найдут без сертификата о вакцинации.